pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco получила награду международного конкурса iF Product Design Award за дизайн маршрутизатора Linksys E4200

Компания Cisco стала обладателем награды международного конкурса iF Product Design Award за дизайн флагманского маршрутизатора Linksys E4200.
Жюри, состоявшее из всемирно известных художников и дизайнеров, учитывало такие критерии, как качество дизайна, функциональность, оформление, используемые материалы, инновационность, экологическая безопасность, эргономика и простота в использовании. Тем самым Cisco вновь показала, что она не только разрабатывает передовые технологии, меняющие образ жизни, работы, учебы и времяпрепровождения миллионов людей, но и делает свои решения максимально удобными и эстетически привлекательными для пользователей.
Дизайн маршрутизатора Linksys E4200 соответствует современной концепции комфортного минимализма. Linksys E4200 выполнен в изящном черном корпусе с выразительной поперечной серебристой полосой и отличается компактными размерами (габариты всего 22,5x16 см, толщина – 2,5 см). Удачная конструкция маршрутизатора позволяет скрывать кабели и порты на тыльной стороне устройства, а мигание светодиодных индикаторов при необходимости можно отключить без помех для работы устройства.
Помимо инновационного дизайна, Linksys E4200 характеризуется высокими показателями производительности и безопасности. Это первый маршрутизатор в отрасли, обеспечивающий доступ к беспроводной сети на скорости до 450 Мбит/сек. Linksys E4200 может одновременно работать сразу в двух диапазонах – 2,4 и 5 ГГц. Это дает возможность без обрывов связи и замедлений как пользоваться Интернетом и скачивать крупные файлы, так и просматривать HD/3D видео по сети или участвовать в мультиплеерных играх. Применяемая же в маршрутизаторе технология MIMO обеспечивает стабильный и мощный Wi-Fi сигнал по всей зоне покрытия. Для защиты сети от нежелательных подключений Linksys E4200 оснащен новейшими технологиями шифрования WPA/WPA2 и современной системой безопасности SPI Firewall.
Конкурс iF Product Design Award проводится в Германии с 1953 года и снискал репутацию «Оскара» в области промышленного дизайна. В 2011 году его оргкомитет получил 4322 заявки от 1605 участников из 48 стран, на премию были номинированы 1218 продуктов. Победителям в феврале 2012 года будут вручены статуэтки iF Product Design Award.
Добавим, что это не первая награда Cisco за инновационный дизайн маршрутизатора Linksys E4200. В марте этого года компания стала лауреатом международного конкурса в области промышленного дизайна Red Dot Awards, тоже проводимого в Германии. В тот раз его жюри оценивало 4433 продукта от дизайнеров и производителей из 60 стран.
На днях было объявлено о старте продаж линейки маршрутизаторов семейства Linksys E-Series, включая E4200, на российском рынке. Эти устройства уже доступны в розничных и интернет-магазинах России, Украины и Казахстана. В ближайшее время начнутся продажи в федеральных сетях стран СНГ.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы