pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от SuperSeo: подарки клиентам - с пользой для дела

На сегодняшний день, практически каждая компания заинтересована в сбыте своих товаров и услуг. И с каждым днем все больше предприятий отдают предпочтение продвижению в сети Интернет. Но, чтобы заниматься вопросами Интернет-маркетинга, нужно обладать специальными знаниями, навыками и опытом работы в этом направлении, поэтому эффективным решением будет прибегнуть к услугам специализированных агентств. Таким является агентство интернет-маркетинга SuperSEO, которое знает секреты эффективного продвижения товаров и услуг посредством комплексного Интернет-маркетинга.

Знакомство с SuperSEO (http://superseo.com.ua/) без всякого сомнения, станет полезным для руководителей, маркетологов, специалистов по рекламе коммерческих предприятий. Компания SuperSEO приглашает на бесплатную консультацию, в результате которой будет разработана и предложена индивидуальная программа комплексного продвижения в Интернет и каждый сможет получить ответы на вопросы: "Как привлечь новых клиентов?", "Как сделать, чтобы поступали звонки от клиентов?", "Как организовать продажи через Интернет?" и таким образом найти свой ключик к успеху.

Те компании, которые подпишут контракт с SuperSEO на комплексное продвижение до 25.12.2011, получат подарки*, которые будут полезны для дальнейшей работы в направлении Интернет-маркетинга. Среди подарков: планшет, ноутбук, смартфон, фотоаппарат или цифровая видеокамера.

С помощью профессионального фотоаппарата Вы сможете делать яркие фотоснимки и размещать их на сайте или информационных порталах, цифровая видеокамера позволит своими силами создавать видео и презентации, которые Вы также разместите в Интернете. А использование планшета дает возможность для того, и другого.
Такими замечательными подарками SuperSEO стремится заинтересовывать клиентов к созданию своего успеха, т.е. к принятию непосредственного участия в процессе продвижение в Интернет. Ведь от качества и количества информации в Интернете сегодня зависят не только позиции сайта в поисковой выдаче Google или Yandex, но и отношение к Вашему бренду в целом.

Просто SEO-оптимизация уходит в прошлое, настает время комплексного интернет-маркетинга, а это целый набор инструментов, эффективно работающих на достижение маркетинговых целей компании. Агентство SuperSEO состоит из профессионалов, которые владеют всеми современными технологиями интернет-маркетинга, а также следят за появлением и развитием новых возможностей для эффективного продвижения бизнеса в сети и незамедлительно их внедряет. Благодаря этому агентство SuperSEO динамично развивается и помогает в развитии бизнеса своим клиентам.

Польза сети Интернет для бизнеса неоспорима и заключается в возможности оперативного донесения информации о деятельности, своих предложениях и важных событиях в жизни компании до своего стратегического окружения.

Присоединяйтесь к инициативам агентства SuperSEO, получайте полезные подарки* (http://superseo.com.ua/bonus/) и делайте ваш бизнес успешным.

* под подарком подразумевается возможность приобретения товара за 0,01 грн.
Источник: http://superseo.com.ua

Похожие пресс-релизы