pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Администрация Аскинского района Республики Башкортостан расширяет использование СЭД «ДЕЛО»

Администрация Аскинского района Республики Башкортостан приобрела дополнительные рабочие места системы электронного документооборота «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).
Данная поставка осуществляется в рамках развития системы электронного документооборота в администрации Аскинского района Республики Башкортостан.
На первом этапе внедрения СЭД была проведена автоматизация регистрации входящей и исходящей корреспонденции. В июле 2011 года был реализован следующий этап автоматизации документооборота. С этой целью было закуплено 4 дополнительных лицензии системы «ДЕЛО».
Ввод дополнительных рабочих мест позволил реализовать задачи:
• автоматизации работы канцелярии и секретаря;
• регистрации всех видов документов;
• быстрого поиска документов;
• согласования и контроля исполнения поручений;
• создания отчетов.
Поставку программного обеспечения и работы по внедрению в Администрации Аскинского района осуществляет партнер ЭОС в Республике Башкортостан - ООО «Медиалюкс» (Уфа).
На сегодняшний день решения на основе продуктов ЭОС используются более чем в 400 администрациях Республик, краев, областей, муниципальных образований. В том числе: Администрация Московской области, Администрация Тульской области, Администрация Брянской области, Администрация Новгородской области, Администрация Президента Республики Башкортостан, Администрация Президента и Правительства Республики Саха (Якутия), Администрация Магаданской области, Администрация Калининградской области, Администрация Алтайского края, Администрация Азова, Администрация Ростова-на-Дону, Администрация Благовещенска и другие.

Похожие пресс-релизы