pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Администрация городского округа города Салават Республики Башкортостан защищает информацию с помощью ПО «Лаборатории Касперского

Компания Softline в Уфе осуществила поставку программного продукта «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Business Space Security – в Администрацию городского округа города Салават Республики Башкортостан. Решение Kaspersky Business Space Security надежно защитит рабочие станции, смартфоны в составе корпоративной сети и файловые серверы организации от всех видов современных компьютерных угроз.

«Администрации городского округа города Салават требовалось решение, которое способно обеспечивать как свободный обмен информацией внутри компании, так и безопасность коммуникаций с внешним миром. Продукт также должен был обеспечивать сохранность информации и мгновенный безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Исходя из перечисленных требований, мы сделали выбор в пользу антивирусных решений «Лаборатории Касперского»», – рассказывает Игорь Шумский, руководитель отдела компьютерных технологий и автоматизированных систем управления Администрации города Салават.

Партнером проекта по поставке антивирусного ПО Kaspersky Business Space Security выступила компания Softline, обладающая наивысшим партнерским статусом «Лаборатории Касперского» в Уфе – Kaspersky Enterprise Partner.

Kaspersky Business Space Security – это оптимальная защита рабочих станций и серверов от всех видов вирусов, троянских программ и червей. Программа предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. А единая удобная консоль Kaspersky Security Center позволяет осуществлять централизованное управление системой информационной безопасности компании, что способствует повышению эффективности ее бизнеса.

«Решения «Лаборатории Касперского» за время эксплуатации на рынке доказали свою эффективность в защите информационных систем. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок. Это наша первая поставка в рамках сотрудничества с заказчиком, которое, надеемся, продолжится в будущем плодотворным и взаимовыгодным партнерством», – говорит Александр Макаревич, директор по развитию бизнеса в Республике Башкортостан и Оренбургской области компании Softline.

Похожие пресс-релизы