pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ARPA Real Estate выходит на рынок услуг по продаже объектов вторичной недвижимости

Компания ARPA Real Estate выходит на рынок услуг по продаже объектов рынка вторичной недвижимости Киева. Об этом сообщил управляющий директор ARPA Real Estate Михаил Артюхов.

«Рынок услуг по покупке и продаже объектов жилой недвижимости Киева до сих пор достаточно дикий. Нашей компании хотелось бы внести некоторые изменения, сместив акценты в сторону потребителей услуг. И думаю, что рынок к этому готов – отметил Михаил Артюхов. – Платежеспособный спрос на жилую недвижимость существует, он вырос по сравнению с прошлым годом. Так, по нашим оценкам, как на первичном, так и на вторичном рынке жилья в Киеве сегодня совершается сделок на сумму около 55 млн. долларов. Совокупный размер предложения жилой недвижимости на рынке составляет порядка 13,7 млрд. долларов, 80% из которого (10,96 млрд. долларов) приходится на вторичный рынок. При этом соотношение продавцов к покупателям составляет порядка 40, т.е. на одного покупателя столичной недвижимости приходится сегодня почти полсотни продавцов. В таких условиях услуги по продаже недвижимости становятся еще более востребованными, мы готовы предоставить свой опыт продавцам. Мы выполняем наши планы по продажам, работая с первичкой, поэтому уверен, что продавцы объектов на вторичном рынке также будут довольны результатами работы с нами, как и девелоперы».

Напомним, что ARPA Real Estate (http://www.arpa.com.ua/) вышла на рынок вторичный недвижимости в марте 2010 года. За прошедшее время компания предложила не только новую логику работы, при которой покупатель не платит комиссионные, но и принципиально новые сопутствующие сервисы. Например, гарантию возврата задатка, которая позволяет избежать одной из самых распространенных причин срыва сделки (покупатель в случае несостоявшейся сделки гарантировано получает назад свой задаток). А также же – распределение комиссионных среди профессиональных посредников и возмещение – сумма, которую покупатель получает после заключения сделки по приобретению недвижимости из суммы комиссионного вознаграждения ARPA Real Estate. Многое из перечисленного является инновационными сервисами для украинского рынка недвижимости и позволяет значительно повысить вероятность продажи объекта. «Настолько значительно, что мы уверенно заключаем с продавцами договора о том, что готовы продать их объект в нужные сроки и по максимально возможной рыночной цене, – говорит Михаил Артюхов».

ARPA Real Estate (http://www.arpa.com.ua/) – компания с иностранными инвестициями, предоставляющая профессиональные сервисы по выгодной покупке и продаже недвижимости. Специализируется на представлении интересов покупателя в сфере жилой недвижимости. Компания основана в 2009 году и объединяет команду профессионалов с 10-летним опытом работы на рынке. Является эксклюзивным продавцом жилых комплексов «Панорама на Печерске», «Печерский квартал», «Яблуневий», «Ясные Зори». Источники инвестиций – собственные средства и инвестиционные средства украино-польской инвестиционной группы Vivex Capital Group. Основатель и управляющий директор – Михаил Артюхов.

Дополнительная информация
Светлана Артюхова
093 314-70-18
[email protected]

Похожие пресс-релизы