pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В продажу поступили смартфоны Fly BlackBird с предустановленным сервисом AlterGeo

В продажу поступили смартфоны FlyBlackBird на базе платформы Android с предустановленным сервисом AlterGeo (АльтерГео). Fly BlackBird – уже второй смартфон с удобным гео-приложением в линейке Fly
Сервис AlterGeo впервые появился на устройствах, работающих на базе платформы Android, в марте прошлого года. Приложение даёт возможность пользователям точно определять своё местоположение, искать различные заведения поблизости, знакомиться с отзывами о них и делиться своими впечатлениями, а также назначать встречи. Все эти и многие другие полезные и удобные функции будут доступны покупателям нового смартфона Fly BlackBird.
«Мы стремимся предоставлять покупателям устройств Fly как можно больше различных возможностей, которые способны значительно облегчить их жизнь в мегаполисе. AlterGeo – очень удобное приложение, и мы уверены, что оно окажется полезным пользователям, - комментирует менеджер по продукции Fly Евгений Черданцев. – Смартфон Fly BlackBird – не первое наше устройство с предустановленным сервисом AlterGeo. «Первопроходцем» стал смартфон Fly Swift, выпущенный на рынок совсем недавно – в ноябре. Уже сейчас можно сказать, что опыт оказался удачным – и мы установили гео-приложение и на наш новый смартфон».
Внешний вид Fly BlackBird полностью отвечает требованиям современного продвинутого жителя мегаполиса: смартфон очень стильный и компактный, а так же работает сразу с 2 SIM-картами!
«Наш сервис просто незаменим для активных молодых людей, часто перемещающихся по городу, - считает со-основатель AlterGeo Денис Алаев. – Мы рады, что наш первый опыт сотрудничества с Fly оказался удачным и надеемся, что и смартфоны Fly BlackBird с предустановленным сервисом AlterGeo своих пользователей не разочаруют».
Кроме устройств на базе платформы Android гео-приложение AlterGeo успешно работает на iPhone. В ближайшее время к выходу готовится версия для набирающей популярность платформы Microsoft Windows Phone 7. Для остальных устройств доступен мобильный сайт http://m.altergeo.ru, где тоже реализован весь функционал. Таким образом, пользоваться удобным и современным сервисом теперь могут поклонники любых мобильных операционных систем.

Пресс-офис Altergeo
Елена Сорокина,
[email protected],

(495) 695-12-45,
для оперативной связи (916) 735-2112

Похожие пресс-релизы