pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Advanced Telecommunications первой предложила краинским заказчикам услуги TelePresence на основе технологии Cisco

Украинские компании впервые получили возможность связываться с более чем 3 тысячами переговорных комнат Cisco TelePresence в разных странах

Компания Advanced Telecommunications Ltd. вывела на украинский рынок первую общедоступную услугу Cisco TelePresence®. Эта услуга основана на инновационных видео-, аудио- и интерактивных технологиях, работающих в реальном времени, и создает у пользователей ощущение реального физического присутствия в виртуальной переговорной комнате. Общедоступная услуга Cisco TelePresence поможет украинским компаниям расширить глобальные коммуникационные возможности, снизить командировочные расходы и сократить выбросы углеводородов в атмосферу.

В своей киевской штаб-квартире Advanced Telecommunications Ltd. установила переговорную комнату Cisco TelePresence 3210, где могут разместиться до 18 человек. Она отлично подходит для больших групповых встреч, деловых совещаний, тренингов и других учебных мероприятий.
Переговорная комната подключена к глобальной сети Global GME Telepresence, принадлежащей оператору Tata Telecommunications. Данная сеть объединяет 36 общедоступных конференц-комнат Cisco TelePresence, установленных в разных странах мира. Кроме того, украинские пользователи смогут подключаться к комнатам Cisco TelePresence, работающим в сетях других ведущих мировых операторов: AT&T, BT, Orange, Verizon, Telefonica и National Lambda Rail. Переговорные комнаты Cisco TelePresence развернуты также в крупнейших учебных заведениях и исследовательских институтах, а также в корпоративной сети Cisco TelePresence. Таким образом, с помощью услуги TelePresence Exchange украинские пользователи могут выйти на связь с более чем 3 тысячами общедоступных и частных комнат Cisco TelePresence, рассредоточенных по всему земному шару.
Cisco TelePresence обеспечивает живое общение лицом к лицу в виртуальной среде, давая людям возможность беседовать, обмениваться информацией и документами и консультироваться с экспертами так, будто они находятся за одним столом. В переговорной комнате установлена встроенная камера высокого разрешения для сканирования документов, позволяющая участникам виртуальной встречи просматривать и обсуждать документы на бумажных носителях (чертежи, схемы, наброски и т.д.), независимо от того, в какой части света эти документы находятся.
Общедоступная конференц-комната Cisco TelePresence, развернутая в Киеве компанией Advanced Telecommunications, позволит руководству работающих в Украине компаний чаще встречаться с представителями отделений, заказчиками, поставщиками и партнерами. В результате повысится скорость принятия решений и их качество. Кроме того, компании сэкономят финансовые средства за счет сокращения командировочных расходов. Услуга Cisco TelePresence предоставляется по требованию. Пользователи платят только за время пользования переговорной комнатой по почасовым тарифам.
Работы по проектированию и развертыванию общедоступной конференц-комнаты Cisco TelePresence для компании Advanced Telecommunications выполнил золотой сертифицированный партнер Cisco - компания Winncom Technologies, имеющая статус авторизованного мастер-провайдера видеорешений TelePresence в Украине.
«Мы гордимся тем фактом, что первыми в Украине и других странах СНГ вывели на рынок общедоступную услугу Cisco TelePresence, заявил главный директор компании Advanced Telecommunications по технологиям Виктор Корбин. – У нас амбициозные планы дальнейшего развития, и мы рассчитываем стать лидером украинского рынка TelePresence».
«Компания Winncom Technologies открыла офис в Украине в мае 2010 года. За последние 18 месяцев мы продали и установили более сорока систем Cisco TelePresence в корпоративном и государственном сегментах, включая крупнейшую инсталляцию, расположенную в самом сердце деловой активности страны», - заявил Антон Галяшинский, менеджер по развитию бизнеса Winncom Украина.
«Современная рыночная конъюнктура такова, что компании должны постоянно пользоваться Интернетом и применять технологии совместной работы как внутри собственных предприятий, так и в цепочках поставок, - говорит генеральный директор представительства компании Cisco в Украине Олег Боднар. - Благодаря инновационной общедоступной услуге Cisco TelePresence, предоставляемой компанией Advanced Telecommunications, украинские компании теперь могут организовывать виртуальные встречи лицом к лицу с партнерами и заказчиками в любой части света».
На веб-странице http://www.youtube.com/watch?v=YZi7OVJTgkc&feature=youtu.be можно просмотреть видеоролик, посвященный вышеизложенному.

О компании Advanced Telecommunications
Advanced Telecommunications Ltd. – инновационная компания, сделавшая новые технологии главной целью своего развития. Первым проектом, осуществленным компанией, стало открытие переговорной комнаты Cisco TelePresence 3210, приспособленной для больших групповых встреч и деловых совещаний с использованием видеоконференцсвязи.

О компании Winncom Technologies
Winncom Technologies (www.winncom.com.ua) – международный интегратор комплексных телекоммуникационных решений. Winncom Technologies является золотым партнером Cisco и единственной компанией в Украине со статусом Master в области решений TelePresence. Данный статус дает исключительное право на внедрение и поддержку трех-экранных систем Cisco TelePresence.
Головной офис компании находится в США. В России, Украине, Казахстане и Центральной Азии Winncom Technologies осуществляет проектную деятельность с 2004 г.
Контакты пресс-службы: [email protected].

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com Последние новости читайте в разделе http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html.

Похожие пресс-релизы