pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарки любимым клиентам к Новому году от Аванкор!

Для выражения глубочайшего почтения и уважения Управляющим, решившим повысить эффективность своего бизнеса с помощью программных продуктов Аванкор, компания отказалась от традиционных праздничных скидок и решила лично поощрить сотрудников электронными гаджетами. Сейчас и до конца 2011г. любая Управляющая компания при приобретении системы Аванкор может получить в подарок электронную книгу, iPad 2 или даже iPhone 4G.
Компания Аванкор с 2007г. предоставляет услуги разработки и сопровождения программных продуктов для участников рынка ценных бумаг.

«Аванкор: Управляющая компания» - флагман продуктовой линейки компании и безусловный лидер в своем сегменте. Компания Аванкор с целью упростить и максимально усовершенствовать отношения Управляющей компании с паевыми инвестиционными фондами разрабатывает и постоянно совершенствует программные решения для автоматизации учета всех типов и категорий ПИФ на базе платформы 1С:Предприятие 8. На сегодняшний день в своей работе это решение по автоматизации учета паевых фондов используют более 93 Управляющих компаний.

Аванкор проводит презентации заинтересовавшего программного решения. Такое мероприятие позволяет познакомиться с функциональными возможностями системы, сравнить ее с уже имеющимися программными продуктами. Выбор наиболее эффективное решение для реализации задач обуславливается значительным опытом работы со многими Управляющими компаниями.
Приобрести такой продукт вдвойне приятно перед новым годом, получив в подарок еще одно достижение современной техники, позволяющее скрасить повседневную жизнь.

ООО "Аванкор"
[email protected]
(495) 699-89-87
www.avancore.ru

Похожие пресс-релизы