pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» увеличил количество пенсионных счетов на 36%

В последний год (период 01.12.10-01.12.11) банк увеличил количество пенсионных счетов более чем на 36%, а всего за кризисное время (период 01.01.09-01.12.11) динамика этого показателя составила почти 177,5%.
В целом общее количество пенсионных счетов по состоянию на 01.12.11 достигло почти 34,62 тис. Это свидетельство доверия к банку и со стороны клиентов, и со стороны государства ― «Хрещатик» уже более 10 лет остается надежным партнером Пенсионного фонда Украины, его агентом по выплате пенсий и социальной помощи и на «отлично» выполняет все свои обязательства по договору сотрудничества, ни разу не задержав выплаты. «Это подтверждается решением о пролонгации действующего договора с этим государственным учреждением до 1 января 2013 года», ― уточнила начальник управления филиальной сетью банка Зоя Бочок.
Главными преимуществами получения пенсии через «Хрещатик» являются бесплатное открытие и обслуживание пенсионных текущих и карточных счетов, а также начисление повышенных процентных ставок на остатки на счету независимо от суммы остатка, большое количество банкоматов сети Cashtan, насчитывающей более 2,6 тыс. единиц. «Пенсионеры, кроме пенсионной карточки на базе отечественной платежной карты НСМЭП, на которую поступает пенсия, ― подчеркнула директор департамента розничного бизнеса банка «Хрещатик» Марина Нестеровская, ― могут бесплатно оформить в нашем банке карточки международных платежных систем при размещении денег на депозит, позаботиться о доверенности на получение пенсии и завещании. Кроме того, для этой категории клиентов в банке разработаны специальные программы лояльности – пенсионерам, получающим выплаты через счета, открытые в «Хрещатике», при размещении средств на депозит действующая ставка по выбранному вкладу повышается на 0,25 п.п. годовых в гривне. А ждут пенсионеров в банке, как и всех других клиентов, по продленному графику работы в будни, а также в выходные и праздники (кроме 1 и 7 января»).

Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 11.10.11 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterhouseCoopers.
Имеет высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков и в тройку лидеров среди наиболее стабильных банков, по версии еженедельника «Контракты», занимает 6-ое место в ренкинге самых прозрачных банков государства, по версии отечественной РА «Кредит-рейтинг». Победитель Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют'2011» и ІІІ Всеукраинского конкурса «Банк года’2011», победитель конкурса Ukrainian Banker Awards’2011 в номинации «Самый социально ориентированный банк».
Основные финансовые показатели по состоянию на 01 декабря 2011 г.: финансовый результат — 1,2 млн грн, чистые активы 8,07 млрд грн, кредитно-инвестиционный портфель — 5 млрд грн, депозиты юридических лиц — 1,82 млнрд грн, депозиты физических лиц — 2,95 млрд грн.

Похожие пресс-релизы