pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик»: количество денежных переводов в 2012 году увеличилось на 12%

Количество операций по международным системам денежных переводов MoneyGram, Western Union, UNIStream, «Быстрая почта» и Анелик в учреждениях банка «Хрещатик» в течение 2012 года выросло по сравнению с 2011 г. более чем на 5 тысяч, или 12%. Среди них лидировали самые популярные в мире UNIStream, MoneyGram и Western Union.
Соответственно в течение 2012 г. росли и объемы переводов – общий объем срочных денежных переводов по международным системам увеличился в прошлом году на 35% в гривневом эквиваленте по сравнению с 2011 г. Это позволило за отчетный период нарастить доходность этих операций на 2%. При этом объем отправленных и полученных клиентами средств в долларах США вырос в течение 2012 г. на 30% и составил $22,9 млн, в евро – на 18%, до 5,34 млн евро. Львиная доля операций в долларах США (45%) осуществляется через систему Western Union, в евро (62%) – через MoneyGram.
«Не осталась без внимания и собственная система мгновенных переводов «Гринвич», работающая внутри страны, – отметила Оксана Павлюк, заместитель начальника управления организации и поддержки вкладных программ банка. — Она продолжает пользоваться благосклонностью многих клиентов банка, о чем свидетельствует стабильность показателей ее работы»,.

Справочно по теме:
Банк «Хрещатик» представляет всем клиентам и желающим великолепную десятку: шесть систем мгновенных денежных переводов – MoneyGram, Western Union, «Быстрая почта», Анелик, UNIStream и собственную систему Гринвич, через которые можно отправить или получить средства в четырех валютах: долларах США, евро, российских рублях и гривнах.
Подробнее см. на сайте банка:
http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/moneyorder

Похожие пресс-релизы