pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик»: объем денежных переводов в 2011 г. возрос на 22%

Объем срочных денежных переводов по международным системам MoneyGram, UniStream, Western Union, «Быстрая почта» и Анелик в банке «Хрещатик» увеличился в 2011 г. почти на 22% в гривневом эквиваленте по сравнению с 2010 г. Это позволило за отчетный период нарастить прибыль от этих операций на 40%.

При этом объем отправленных и полученных клиентами денежных средств по международным системам денежных переводов возрос в течение 2011 г. на 16% в долларах США и на 23% в евро. Через собственную систему «Гринвич» в прошлом году было отправлено и получено наличных почти в 2 раза больше, чем в 2010 г.
«Количество клиентов, которые воспользовались в 2011 г. различными банковскими международными системами денежных переводов, возросло на 17% по сравнению с 2010 г. В текущем году в банке «Хрещатик» запланировано увеличение количества операций по трансграничным денежным переводам на 30%», - отметила Оксана Павлюк, заместитель начальника управления неторговых операций и комиссионных программ банка.
«Хрещатик» постоянно совершенствует сеть мгновенных денежных переводов. Так, с начала февраля т.г. система международных мгновенных денежных переводов «Быстрая почта» начала отправку/выплату экспресс-переводов, кроме долларов США и евро, еще и в российских рублях. Отныне жители стран СНГ, Грузии и Латвии смогут всего за 2% от суммы перевода перечислить своим близким, родным, коллегам необходимые денежные средства в течение от 1 до 5 минут.

Справочно по теме:
Банк «Хрещатик» презентует всем клиентам и желающим замечательную десятку: шесть систем мгновенных денежных переводов – MoneyGram, Western Union, Быстрая почта, Анелик, UNIStream и собственную систему Гринвич, через которые можно отправить или получить средства в четырех валютах: долларах США, евро, российских рублях и гривне. Детальнее информацию см. на сайте банка:
http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/moneyorder

Похожие пресс-релизы