pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик»: объем ипотечных кредитов по программе ГИУ составляет 23,05 млн грн

Банк «Хрещатик» с момента сотрудничества с Государственным ипотечным учреждением (ГИУ) предоставил 170 ипотечных кредитов на общую сумму 41,9 млн грн. По состоянию на 01.10.13 банк обслуживает 125 таких кредитов, остаток задолженности по которым составляет 23,05 млн грн.
Преимущества таких ипотечных кредитов безусловно заключаются в длительном сроке кредитования — до 30 лет и относительно невысокой процентной ставке — 18% годовых. Единственным отличием в получении кредитов по этой программе является ограничение размера займа на одного заемщика в зависимости от места расположения приобретаемого жилья, экономических условий того или иного региона и т.п.
Ипотечный кредит на условиях рефинансирования ГИУ можно получить в любом отделении банка «Хрещатик» в Киеве и регионах. Решение о выдаче такого кредита принимается в течение 10 дней.

Подробнее с условиями получения ипотечного кредита «Государственный стандарт» по программе сотрудничества с ГИУ и другими ипотечными программами банка можно ознакомиться на сайте банка по адресу: http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/credits/

Похожие пресс-релизы