pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алина Ильина впервые снялась для обложки новогоднего номера популярного мужского глянцевого журнала XXL

Бывшая солистка группы «Основной инстинкт» Алина Ильина впервые снялась для обложки новогоднего номера популярного мужского глянцевого журнала XXL.

Алина предстала в новогоднем номере в образе женщины-кошки. Этот образ не оставил равнодушным ни одного читателя журнала. Московские тиражи были раскуплены в первую же неделю.
К слову сказать, певица выступила стилистом собственной съемки и продумала свой образ до мелочей: начиная от латексного костюма и заканчивая коготками и ушками. Не остался без внимания фотографа и пакет молока, предусмотрительно захваченный на съемку моделью.
«Я постаралась сыграть несколько ролей: от нежной и романтичной домашней кошечки до агрессивной воинствующей пантеры,- говорит Ильина.- Я давно мечтала сыграть небольшую роль в фильме-комиксе, а команда профессионалов во главе с замечательным фотографом Сергеем Романовым помогла мне воплотить ее в жизнь на страницах любимого издания. Яркая насыщенная картинка с интересной сюжетной линией и, конечно же, множество сексуальных провокационных нарядов, надеюсь, понравятся всем читателям».

Похожие пресс-релизы