pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2011 году компания 3М подтвердила позицию в рейтинге самих экологичных брендов мира

В 2011 году компания 3М была неоднократно отмечена в известных рейтингах за экологичность производства и бережное отношение к окружающей среде.
По результатам ежегодного рейтинга «Green Rankings», проводимого изданием Newsweek, компания 3М заняла 85 позицию в ТОП-100 самых «зеленых» компаний среди 500 крупнейших индустриальных предприятий США. Целью исследования было определить крупнейшие региональные и глобальные компании, которые наиболее внимательно и ответственно относятся к защите окружающей среды. Оценивались Environmental Impact Score (влияние компании на окружающую среду в повседневной деятельности), Environmental Management Score (качество управления компанией своим влиянием на окружающую среду, специфика производственной системы, репутация, качество продуктов и услуг) и Environmental Disclosure Score (сколько внимания уделяет компания природозащитным инициативам, участию в общественных и правительственных программах по защите окружающей среды).
Кроме того, компания 3М заняла второе место в списке «Best Global Green Brands 2011», составленном авторитетным глобальным бренд-консалтинговым агентством Interbrand. В ходе исследования учитывались аналитика отчетов компаний и итоги опроса 10 тысяч респондентов в 10 странах мира (в том числе Китае, Испании, Италии, Индии, Франции, Германии, США и Великобритании). В рейтинг включены бренды, компании-владельцы которых прилагают максимальные усилия для сохранения окружающей среды в планетарном масштабе.
3М также получила премию Energy Star, присужденную Американским Агентством по Защите Окружающей Среды (U.S. Environmental Protection Agency), за стабильную политику энергосбережения. Это свидетельствует о соответствии компании строгим требованиям к эффективности потребления энергоресурсов при производстве.
По версии того же агентства, завод и исследовательский центр 3M в Остине, штат Техас (Austin's Research Boulevard plant) стал 52-м в рейтинге «Green Power Partnerships», составленном на основании списка Fortune 500. В этом рейтинге находятся компании, которые вносят особый вклад в охрану окружающей среды, используя экологически чистую энергию.
София Олифант, генеральный директор компании «3М Украина», отмечает: «Наш «зеленый» подход при разработке и производстве новых продуктов, организации жизнедеятельности компаний широко известен во всем мире. В Украине подход компаний к развитию экологичного бизнеса находится на начальном этапе, но мы надеемся, что все большее их число последуют нашему примеру и начнут использовать «зеленые» технологии, снижать негативное воздействие производства на окружающую среду, предпринимать шаги на пути решения проблем охраны окружающей среды. Уверена, что и потребители поддержат такой ответственный подход к бизнесу и отдадут предпочтение экологичным товарам».

Похожие пресс-релизы