pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АктивКапитал Банк» улучшил позиции в рейтинге самых дружелюбных банков

2 мая на портале www.easyfinance.ru опубликован рейтинг самых дружелюбных банков в социальных сетях по итогам 1 квартала 2017 года. «АктивКапитал Банк» в этом рейтинге значительно улучшил свои позиции - вошел в ТОП-100 банков, заняв 85 место.
При составлении рейтинга учитывалось количество друзей и подписчиков на официальных страницах двухсот финансовых учреждений в социальных сетях Facebook, Twitter, ВКонтакте и Одноклассники. «АктивКапитал Банк» на протяжении нескольких лет делится своими новостями в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram. Будем рады новым друзьям. Присоединяйтесь.
Публичное акционерное общество «АктивКапитал Банк» (ПАО «АК Банк») основано в 1994 году. Головной офис находится в Самаре. Структурные подразделения Банка представлены в 17 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Лицензия №3006 выдана ЦБ РФ.

Похожие пресс-релизы