pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инком признан самым эффективным системным интегратором Украины

Компания Инком подтвердила свои лидирующие позиции, заняв первое место среди компаний сферы высоких технологий в номинации "Системные интеграторы" рейтинга "200 эффективных компаний Украины". Результаты исследования были опубликованы в очередном выпуске рейтинга ТОП-100, организатором и составителем которого выступила Инвестгазета (издательство "Экономика").

По словам составителей рейтинга, эффективность украинских компаний они рассматривали как интегрированный показатель, который включает возможность компании генерировать прибыль и доход на протяжении длительного периода времени, при этом демонстрируя высокие темпы прироста дохода и рентабельности.
О факторах, определяющих эффективность деятельности компании Инком в течение многих лет, рассказывает президент компании Инком Александр Федченко: "Любое признание нужно заслужить. Первенство компании Инком во многих рейтингах - это не случайность, а результат системной, эффективной работы. Дать высокую оценку деятельности компании означает оценить профессиональные качества команды, внимательное отношение каждого сотрудника к клиентам и их потребностям, профессиональную реализацию проектов, эффективную работу с партнерами и постоянное стремление развиваться и делать вклад в развитие ИТ-отрасли в целом. Среди факторов, определяющих эффективность работы Инком, следует отметить также правильно выстроенные бизнес-процессы, широкую филиальную сеть, позволяющую быть ближе к клиентам в любой точке Украины и, конечно, постоянное развитие продуктового портфеля продуктов и услуг".

Похожие пресс-релизы