pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«РТСофт» – «золотой системный интегратор-партнер» компании «Шнейдер Электрик»

Компания «РТСофт» в мае 2008 года приняла участие в «Форуме системных интеграторов – 2008», который ежегодно проводит компания «Шнейдер Электрик». Форум проходил в Тунисе, в сказочном городе Сусс, в гостинице MOURADI PALM MARINA.

На форуме «Шнейдер-Электрик» представил глобальную корпоративную стратегию развития компании, результаты совместной работы с системными интеграторами-партнерами в 2007 году, стратегию развития канала «Системная интеграция», совместные маркетинговые планы и мероприятия, а также ряд своих технических новинок, вызвавших живой интерес у участников.

На данном мероприятии компания «Шнейдер Электрик» провела традиционное награждение партнеров – победителей и призеров по итогам деятельности в 2007 году в двух номинациях: за годовой объем продаж продукции и за успешное применение инновационных продуктов.

Компании «РТСофт» был вручен сертификат «Золотой Системный Интегратор-Партнер 2007 года» за наилучшее достижение по объему реализации продукции «Шнейдер-Электрик».

Награды номинантам вручал коммерческий директор ЗАО «Шнейдер Электрик» Георгий Чернявский, который поздравил победителей, пожелал дальнейших успехов и выразил надежду на дальнейшее укрепление и расширение сотрудничества всех участников форума с компанией «Шнейдер Электрик».

www.rtsoft.ru

Похожие пресс-релизы