pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Системный интегратор «Акцент» вошел в TOP5 партнеров Cisco в России

По итогам 2012 финансового года компания Cisco составила список лучших российских партнеров, работающих с малыми предприятиями, и в этом списке системный интегратор из Владивостока «Акцент» занял 5-е место по объему продаж в России.
«Акцент» стал единственной компанией на Дальнем Востоке, которая смогла добиться столь высоких результатов. Для их достижения, в компании реализуется принцип продажи интегрированных решений, а не набора оборудования. Инженеры «Акцента» совместно с заказчиками прорабатывают архитектуру IT-инфраструктуры, просчитывают совокупную стоимость ее владения, внедряют и сопровождают решения. Ярким примером такого подхода стало расширение беспроводной сети Wi-Fi во Владивостокском контейнерном терминале .
Cisco – лидер мировой индустрии сетевых технологий и оборудования для Интернета. Компания обладает огромным опытом построения сетей и внедрения своих решений, и продуктов во всем мире.
Системный интегратор «Акцент» - лидер внедрения комплексных решений в области построения инженерной инфраструктуры и информационных систем для крупнейших государственных и коммерческих структур в Приморском крае.
«Акцент» является партнером Cisco Systems, APC by Schneider Electric, Microsoft, IBM, Hewlett Packard, Xerox, Panasonic и многих других ИТ-компаний с мировым именем.

Похожие пресс-релизы