pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Началась регистрация на тренинги по iRidium Mobile и Сrestron-Prodigy

В 2012 году компания AUVIX продолжает тренинги по оборудованию Сrestron-Prodigy и программному комплексу iRidium Mobile. Мероприятия ориентированы на инсталляторов, технических специалистов и менеджеров отделов продаж компаний, работающих в области системной интеграции.

На тренинге по программному продукту iRidium Mobile Вы узнаете о возможностях его применения для управления системами «Умный дом», «Домашний Кинотеатр», «Мультирум» с iPhone, iPad и других переносных панелей под управлением Windows XP/7. Также будет рассмотрена линейка продукции Global Caché, примеры использования Global Caché и iRidium Mobile в системах управления. Первый тренинг по программному комплексу iRidium Mobile состоится 26 января.

В ходе тренинга по Crestron-Prodigy Вы познакомитесь с линейкой этой продукции, возможными решениями на данном типе оборудования, а также с программным обеспечением Toolbox и Prodigy Composer для настройки и работы системы. Кроме этого можно будет в реальном времени протестировать работоспособность системы и настроить графический интерфейс сенсорной панели. Первый тренинг по оборудованию Сrestron-Prodigy состоится 9 февраля.

По окончании обоих тренингов выдаются сертификаты установленного образца.

В разделе «Учебный центр» нашего сайта Вы сможете получить более подробную информацию о тренингах по iRidium Mobile и Сrestron- Prodigy.

Похожие пресс-релизы