pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Навионика" провела ежегодную конференцию для дилеров

20 января 2012 года в помещении санатория «Конча-Заспа» прошла ежегодная конференция для дилеров компании «Навионика». Участники конференции – дилеры компании из всех регионов Украины, иностранные партнеры, и представители прессы. Программа конференции отличалась разнообразием, и наряду с презентациями новой продукции Garmin, Lowrance, Simrad и CTEK, слушатели приняли участие в викторине, победители которой получили подарочные сертификаты. Открытие конференции началось со вступительной речи генерального директора компании «Навионика» Тартака Олега Владиславовича. Представляя достижения компании за 10 лет работы на рынке Украины, Олег Тартак отметил, растущую заинтересованность пользователей в качественном навигационном оборудовании и карте Украины «НавЛюкс» для Garmin, предоставляемой компанией «Навионика». Особое внимание генеральный директор компании «Навионика» уделил текущему состоянию рынка автомобильных навигаторов Украины, развитие которого идет стремительными темпами, что подтверждает общую тенденцию на всех развивающихся рынках Восточной Европы.
Подробно о новинках продукции компании Garmin 2012 года в своей презентации рассказал Игорь Никончук, директор департамента по продаже автомобильной навигации компании «Навионика». Были презентованы новые модели автомобильных навигаторов серии nuvi 30, 40 и 50. Живой интерес участников вызвала презентация серии автомобильных навигаторов nuvi 3490. А во время проведения мини-игры в формате Геокешинг, основным условием которой являлся поиск спрятанных кладов с помощью портативных навигаторов Garmin, участники могли сами испробовать новые модели портативных навигаторов серии E-Trex 10 и Montana 650.
Олег Лапчинский, директор проектов компании Luxena Soft, презентовал итоги развития карты Украины «НавЛюкс» за 2011 год, отметив, что за минувший год детальное покрытие Украины было увеличено практически в два раза до 580 городов, что позволило охватить 83 % городского населения Украины, так же были разработаны детальные карты ключевых курортных зон Крыма, Карпат и черноморского побережья, а количество POI , за год работы, было удвоено до 145 000. Что в свою очередь позволяет заявить, что на текущий момент карта «НавЛюкс» является №1 среди существующих карт для навигационных устройств.
Большое внимание аудитории привлекло выступление партнера компании «Навионика» представителя шведской компании СТЕК, господина Йохана Хольмберга(Johan Holmberg). Он представил новинки многофункциональных зарядных устройства СТЕК, занимающих в настоящее время лидирующее место на автомобильном рынке Европы. Огромный интерес вызвали новые профессиональные зарядные устройства серии СТЕК MXS 10 и MXTS 70, а так же новая линейка морских зарядных устройств M 45, M 100 и М 200 для использования на воде.
Выступление директора по продаже морской навигации компании «Навионика», Алексея Мирошниченко закрывало официальную часть конференции. В ходе презентации новой линейки эхолотов от компании Lowrance серии Elite и Mark 4 были показаны самые современные и лучшие в своем классе компакт-эхолоты. Отдельно было отмечено, что с выходом новой более компактной серии по недорогой цене, на рынке ожидается еще больший спрос на эхолоты данного типа. Так же, во время выступления впервые в Украине был презентован новый радар Lowrance Broadband 4G, появление которого поставило новую веху в развитии радаров закрытого типа. Участникам конференции был продемонстрирован новый фильм о моделях Lowrance Mark 5x DSI и Elite 5 DSI с участием Юрия Орлова, неоднократного чемпиона Украины по ловле хищника с лодки.
Торжественная часть конференции началась с вручения сертификатов дилера всем участникам конференции и поздравления лучших дилеров компании «Навионика», которые были отмечены дипломами и подарками.

Похожие пресс-релизы