pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Esko получила награду на ежегодной конференции ERA 2012 в Турине, Италия

European Rotogravure Association (Европейская ассоциация глубокой печати) поддерживает и продвигает внедрение глубокой печати в издательскую, упаковочную и декоративную области. Мы ежедневно пользуемся материалами, отпечатанными методом глубокой печати: каталоги Ikea, обертки для шоколадных батончиков Mars и ламинированные покрытия полов.
http://eskoartwork.ru/catalog/goods/soft-artpro/
Ассоциация ERA признала модуль Esko Thin Part Fixer наиболее ценной разработкой. Thin Part Fixer входит в состав графических редакторов Esko Suite 12: PackEdge, ArtPro и DeskPack для Adobe® Illustrator.
На упаковке и в международных изданиях (каталоги, журналы, школьные учебники) на языках с акцентированными шрифтами (например, азиатских и арабских) точность текста гораздо более критична, чем в европейских языках. Малейшее изменение в тексте может придать другой или нежелательный смысл.
В допечатных процессах принято, что опытные операторы визуально просматривают входящие файлы и тщательным образом исправляют их. С помощью модуля Esko Thin Parts Fixer все работы проверяются на соответствие установленным входным параметрам наличия тонких элементов дизайна. После сканирования макета, тонкие элементы наглядно подсвечиваются оператору допечатной подготовки. Такой способ позволяет сократить возможность ошибки оператора и уменьшить общее время на подготовку файла к печати.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы