pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2012 году многие Интернет-покупатели полностью переходят на оплату банковскими картами

С 1 января 2012 года на сайте компании BayRu Интернет-покупатели, заинтересованные в приобретении товаров с eBay и Amazon, могут расплачиваться только банковскими картами, платежными системами (Qiwi, Яндекс.Деньги, Евросеть, Контакт, Western Union), а также банковскими переводами. Компания полностью отказалась от «кэша» во имя банковских карт и электронных платежных систем, чтобы ускорить процесс покупки и доставки товаров из США.

Чикаго (США), Москва (РФ), 31 января 2011г.

«Весь год мы поступательно шли к этому шагу, постепенно убеждая наших клиентов в безусловном удобстве оплаты товара пластиковой картой», - заявил Антон Герман, создатель компании BayRu.

По данным компании, в октябре 2011 года только 20% сделок проходило с использованием наличных. Руководители компании BayRu приняли решение, что с января 2012 года имеет смысл полностью оказаться от этой устаревшей модели и переходить на международный уровень с использованием банковских карт.

Таким образом, теперь 70% (ранее – 55%) сделок на сайте BayRu происходит при помощи оплаты пластиковой карты, 25% (17% - ранее) используют различные электронные платежные системы и 5% (как и ранее) используют банковские переводы.

«Мы считаем, что полный переход на безналичные способы оплаты говорит о том, что российские покупатели по-настоящему поверили в электронные виды оплаты как нужный, важный и удобный способ

совершения покупок в интернет-магазинах. Если раньше из-за различный страхов и фобий не все Интернет-покупатели решались сразу оплатить товар, то сейчас система стала настолько проверенной и развитой, что стало возможным полностью отказаться от «налички», - разъясняет Антон Герман.

BayRu (http://www.bay.ru) – быстроразвивающаяся компания, c 2007 года предоставляющая российским клиентам удобный, безопасный и надежный доступ к международным товарам. Наряду с эксклюзивными товарами со всего мира, BayRu предлагает высококачественное обслуживание, основанное на американском опыте работы как с массовым, так и VIP сегментом. BayRu является лидирующим сервисом на российском рынке международной электронной коммерции и, в частности, в секторе поставок товаров с ведущих Интернет-аукционов eBay и Amazon. BayRu – одна из немногих компаний на российском рынке, являющихся членом «eBay Developers Program», пройдя через процесс «Compatible Application Check», который позволяет получать прямой доступ к товарам с eBay на сайте. Штаб-квартира BayRu расположена в Чикаго (США). В России компания имеет офис в Москве и колл-центр в Санкт-Петербурге.

Контактная информация:

Арон Блок
Президент BayRu LLC
www.bay.ru
[email protected]
+1 571 229 7801

Похожие пресс-релизы