pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мультизональные системы кондиционирования от Mitsubishi Heavy! КХ и SCM? VRF и Multisplit? В чем отличие?

Разработки, технологии,новинки….Часто употребляемые слова, в том числе на кондиционерном рынке. Тайный непроанонсировнный выход нового продукта от Mitsubishi Heavy –мультисплит системы на 10 и 12 кВт с возможностью подключения 5 и 6 блоков соответсвенно поднял не только стандартный вопрос-отличие от конкурентов?

Мало у кого из конкурентов есть подобное оборудование. Может не так важно простому пользователю, но очень интересно продавцам подобного оборудования, причем и как тем кто торгует бытовыми сплит-системами так и инжиниринговым компаниями, занимающимися мультизональными VRF кондиционерами. В чем же разница между мультисплит системой MHI 10 и 12,5 кВт и аналогичными по мощности VRF системами KX6?

На первый взгляд, похожие технические характеристики имеют большое различие при детальном просчете конкретного объекта, на которое будет поставляться оборудование. Поэтому большую роль играет правильность подбора специалистом нужного оборудования. Следует брать во внимание все пожелания заказчика и учитывать их при подборе техники. Для этого нужно знать все параметры и возможности, которые способен дать кондиционер. Все в Ваших руках.

Уже сегодня мультисплит системы SCM100ZJ-S и SCM125ZJ-S Вы можете приобрести в Одессе в компании ColdWind - http://coldwind.com.ua/

Похожие пресс-релизы