pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги выставки «Электрические сети России - 2011» в Москве.

C 29 ноября по 2 декабря на ВВЦ в Москве прошла престижная электротехническая выставка - «Электрические сети России - 2011». Организатором выставки выступили ОАО "Холдинг МРСК" и Министерство энергетики Российской Федерации.
Выставка «Электрические сети России», проводимая в Москве уже в 14 раз, традиционно вызывает большой интерес в профессиональном сообществе. С каждым годом растет не только интерес к этой специализированной выставке, но и увеличивается количество ее участников. В 2011 году на выставке были представлены около 500 инжиниринговых и энергетических компаний, производителей электротехнического и электросетевого оборудования, а также строительных, монтажных и проектных организаций. Кроме России и стран СНГ, выставку посетили специалисты зарубежных фирм из США, Канады, Германии, Франции, Кореи и других стран. Только в первый день работы выставку посетило более восьми тысяч человек.
Уже пятый год подряд в данной выставке принимает участие и компания "РТК-ЭЛЕКТРО-М". На очередной выставке на стенде компании были представлены пофазноизолированные токопроводы с литой изоляцией ТПЛ(SIS), комплектные токопроводы с литой изоляцией Betobar-r, шинопроводы с литой изоляцией Powerduct, шинные компенсаторы пластинчатого и плетеного типа.
Оборудование "РТК-ЭЛЕКТРО-М" - продукт новейших технологий, который позволяет значительно сэкономить средства с будущих затрат на обслуживание и ремонт, а также обеспечивает безаварийность при производстве. ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М» владеет первым в России заводом по изготовлению малогабаритных пофазноизолированных литых токопроводов. Благодаря использованию современного европейского оборудования и новейшим технологиям производства, завод изготавливает продукцию самого высокого качества, которая сможет составить достойную конкуренцию зарубежным аналогам. Сегодня «РТК-ЭЛЕКТРО-М» способна выполнять весь спектр работ по оборудованию любых строительных объектов токопроводами с литой изоляцией. Также компания занимается проектированием трасс, техническим сопровождением проекта, монтажом, гарантийным и сервисным обслуживанием.
Итоги выставки комментирует генеральный директор И.В.Черенков: «Мы в очередной раз убедились, что оборудование, производимое нашей компанией, необходимо российской энергетике и вызывает живой интерес у потенциальных Заказчиков. Доказательством тому может служить тот факт, что в течение выставки были проведены ряд успешных переговоров с представителями таких компаний, как РусГидро, Мосэнерго, Моэск, МРСК на предмет применения нашего оборудования на реконструируемых и вновь строящихся объектах энергетической отрасли»
Более подробную информацию об оборудовании, изготавливаемом и реализуемом компанией, можно узнать на сайте www.rtc-electro-m.ru
О компании:
Группа компаний ООО "РТК-ЭЛЕКТРО", занимается производством и продажей токопроводов с литой изоляцией, а также предлагает гарантийное и постгарантийное обслуживание, услуги по проектированию, монтажу, шеф-монтажу предлагаемого оборудования. Также компанией реализуется гибкая шина.
Силами инженеров компании были успешны смонтированы литые токопроводы на ТЭС Международная ММДЦ «Москва-Сити», в Киришской НПЗ, Новосибирской ГЭС, Приобской ГТЭС, а также на объектах Третьего транспортного кольца Москвы - подстанциях «Очаково», «Бескудниково», «Мещанская». Компания работает в России и странах СНГ.
Контактная информация:
ООО "РТК-ЭЛЕКТРО"
Контактное лицо: Начальник отдела маркетинга - Закомычкин Антон Юрьевич
Адрес в Москве: 121471, Москва, ул. Рябиновая, д. 26, строение 2, бизнес центр «Вест Плаза», оф. 2А
Телефон/факс: (495) 980-53-55, (495) 933-78-02
Адрес в Санкт-Петербурге: 197372, Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21, лит. А, деловой центр «РЕСО», оф. 13-15
Телефон: (812) 612-14-24
Факс: (812) 612-14-25
Сайт: http://www.rtc-electro-m.ru

Похожие пресс-релизы