pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые технические решения Глобал Инсулэйтор Групп будут представлены в Москве на выставке «Электрические сети России»

С 6 по 9 декабря делегация «Глобал Инсулэйтор Групп» примет участие в специализированной энергетической выставке в Москве – «Электрические сети России». Энергетикам будут представлены новые технические решения, способствующие оптимизации процесса строительства и ремонта ЛЭП.

Ключевая идея участия Глобал Инсулэйтор Групп в выставке – представить решения для увеличения надежности эксплуатации изоляции в условиях 3-4 СЗА. На стенде компании (А-17) будут представлены технические решения Южноуральского арматурного завода, Львовской изоляторной компании, Казахского арматурно-изоляторного завода и GIG Polymer для различных условий эксплуатации.
Двухцепная полимерная подвеска на классы напряжений 6-10 кВ обеспечивает простоту монтажа, удобство транспортировки и легкость ремонта. По весу она значительно легче аналогичной стеклянной или фарфоровой подвески. Также она обладает большой вандалоустойчивостью.
Изолятор стеклянный с силиконовым покрытием HTV обладает повышенной гидрофобностью и вандалоустойчивостью. Он предназначен для районов с повышенной загрязненностью и влажным климатом.
Пустотелый полимерный изолятор, для различных степеней загрязнения атмосферы, предназначен для комплектации трансформаторов тока и напряжения, выключателей, концевых кабельных муфт и других высоковольтных аппаратов рабочим напряжением до 150 кB и частотой до 100 Гц. Еще одно преимущество – увеличенные параметры изолятора по механической прочности и выдерживаемых динамических нагрузок.
Пятилучевая демпфирующая распорка 5РГД - новейшая разработка для защиты проводов на воздушных линиях электропередачи. Она применяется для удержания проводов в фазе на заданном расстоянии и защиты их от вибрации и субколебаний.

Стенд Global Insulator Group
А 17

Место проведения:
г. Москва, пр. Мира, д.119 ВВЦ, павильон №75

Время работы выставки:
6 – 8 декабря с 10:00 до 18:00
9 декабря с 10:00 до 14:00

Вход на выставку бесплатный.
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Похожие пресс-релизы