pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самые актуальные IT-решения для банков от Lime Systems будут представлены на конференции «Банковские системы и сети»

С 19 по 25 июня 2011 г. в Ялте состоится международная конференция «Банковские системы и сети» - одно из наиболее значимых событий на рынке финансового ПО и IT, где ведущие разработчики представляют свои новые решения.

Например, компания «Lime Systems», в ходе конференции презентует инновационные разработки для банков - Business Intelligence и WebBank.

21 июня, в тематическом блоке конференции – «Системы автоматизации банков», специалисты «Lime Systems» выступят с докладом «Business Intelligence от Lime Systems – залог Вашего успеха на рынке банковских услуг».

Слушатели узнают об особенностях и ключевых преимуществах универсальной аналитической системы Business Intelligence, в которой реализованы все инструменты анализа, необходимые банкам. В частности, эта система позволяет анализировать большие объемы информации, акцентируя внимание на ключевых факторах, моделируя различные варианты событий, отслеживая результаты принятых решений. Кроме того, при помощи Business Intelligence решаются важные банковские задачи, такие как консолидация данных оперативного учета, реализация оперативной отчетности для различных бизнес-подразделений, организация контроля доступа к срезам данных с учетом ограничения прав, включая удаленный доступ, и целый ряд других.

22 июня, на третий день конференции, состоится семинар «WebBank от «Lime Systems» – web-будущее банковских технологий». Во время семинара будут обсуждаться вопросы, касающиеся нового продукта Lime Systems – комплекса «Web-bank». В частности, будут подробно рассматриваться функциональные возможности системы, уникальность которой состоит в том, что приложения фронт-офиса поддерживают все этапы работы банка с клиентом, начиная с момента обращения в банковское учреждение потенциального клиента и заканчивая обслуживанием его индивидуальных продуктов. К тому же, все системы данного комплекса построены исключительно на web–технологиях, что дает им ряд преимуществ по сравнению с аналогичными системами, а именно: доступ при помощи web–браузера, простота установки, простота сопровождения и масштабируемость.

«Международная конференция «Банковские системы и сети» – ответственное мероприятие, которое ежегодно посещают представители крупных украинских банков. Для нас – это возможность представить заинтересованной аудитории инновационные решения, которые действительно решают задачи банков наиболее эффективным, удобным и быстрым способом. Это решения, которые позволяют быть современным, гибким и, конечно же, конкурентоспособным» - отметил директор компании «Lime Systems» Олег Нестеров.

Справка:
Компания «Lime Systems» (Донецк) работает на рынке информационных технологий более 17 лет. Специализация компании - разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине.

Ключевой программный продукт «Lime Systems» - автоматизированная банковская система (АБС) SCROOGE, которая разработана для крупного банковского бизнеса. АБС «Scrooge» недавно стала победителем Всеукраинского конкурса «Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг-2010», в номинации «Комплекс статистической отчетности».
Программные продукты и решения «Lime Systems» используются более чем 40 банками по всей Украине. Среди клиентов компании, в частности, такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Донгорбанк, Родовид банк, Индустриалбанк, Мегабанк и многие другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
тел. (062) 389-23-23, [email protected]
www.lime-systems.com

Похожие пресс-релизы