pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лазерные принтеры Samsung получили награду Buyers Laboratory «Линейка лучших монохромных принтеров года»

Сеул, Корея – февраль 2012 года – Компания Samsung Electronics рада объявить о том, что авторитетная организация Buyers Laboratory LLC (BLI), которая специализируется на тестировании принтеров, выбрала модельный ряд печатающих устройств Samsung монохромными принтерами года.

Всего BLI отметила наградами продукты компании в шести категориях. Помимо монохромных лазерных принтеров, цветной принтер Samsung и программное обеспечение Easy Eco Driver были указаны как лучшие продукты в своих номинациях.
Марлен Орр (Marlene Orr), старший аналитик BLI, подчеркнула: «Samsung Electronics активно внедряет инновации и предлагает свои продукты по привлекательной цене. Печатающие устройства Samsung формата A4, безусловно, заслуживают награды, поскольку они надежны, экологичны и позволяют экономить средства».
Монохромный лазерный принтер Samsung ML-2955, монохромное многофункциональное устройство SCX-4729, монохромный лазерный принтер ML-5010ND, цветной лазерный принтер CLP-775ND и ПО Easy Eco Drive получили награды за дружественные для окружающей среды функции.
Монохромный лазерный принтер ML-2955 и многофункциональное устройство SCX-4729, способное печатать со скоростью 28 страниц в минуту, получили, в частности, награды «Лучший персональный монохромный принтер формата А4» и «Лучшее персональное сетевое МФУ формата А4» соответственно. Устройства серии ML-2955 и SCX-4729 получили отличные отзывы за удобство, экологичность, компактный дизайн и интеллектуальные функции, которые дают возможность печатать с мобильных устройств.
Модель ML-5010ND (скорость печати 48 страниц в минуту) названа «Лучшим монохромным лазерным принтером A4 для больших рабочих групп». Скорость вывода первой страницы из режима ожидания у ML-5010ND составляет всего 7 секунд, что является рекордом для принтеров подобного класса. Модель снабжена двухъядерным процессором 600 МГц и обеспечивает бесперебойную печать благодаря технологии, предотвращающей застревание бумаги.
Цветной лазерный принтер CLP-775ND, который дает возможность печатать со скоростью 33 страницы в минуту, удостоен награды «Лучший цветной принтер для малых рабочих групп». Принтер CLP-775ND позволяет пользователям быстро выводить высококачественные распечатки благодаря двухъядерному процессору 600 МГц и разрешению 9600 х 600 dpi.
Программное обеспечение Easy Eco Driver помогает настраивать желаемый расход тонера, что дает возможность экономить затраты. Это приложение было удостоено награды «Лучшее инновационное решение».
«Технические возможности принтеров Samsung находят все более широкое признание, и награды BLI это подтверждают, – отметил Юсанг Юн, старший вице-президент по ИТ-решениям компании Samsung Electronics. – Пользователи наших печатающих устройств получат мгновенную выгоду от этих продуктов в виде более высокой скорости, экономического эффекта и дружественных для экологии функций».

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2011 году составили 143,1 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 222 тыс. сотрудников, работающих в 205 офисах в 71 стране мира. Компания состоит из двух отдельных организаций, которые координируют работу девяти независимо управляемых бизнес-подразделений: Digital Media & Communications в составе подразделений Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions в составе Memory, System LSI и LCD. Благодаря успехам Samsung Electronics в целом ряде аспектов экономической, экологической и социальной деятельности компания возглавила «Индекс устойчивого развития Dow Jones» за 2011 год среди предприятий в сфере высоких технологий. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы