pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ТЦ «Мебельный Базар» введен в эксплуатацию третий в Нижнем Новгороде автоматический сейф Сбербанка

В Нижнем Новгороде введен в эксплуатацию третий по счету автоматический сейф, расположенный в одном из крупнейших мебельных торговых центров Нижегородской области.

На презентацию автоматического сейфа Сбербанка были приглашены более 30 представителей торговых компаний, чьи павильоны и офисы расположены в ТЦ «Мебельный Базар».

Автоматический сейф – это устройство самообслуживания, похожее на банкомат, которое обеспечивает прием наличных денежных средств от клиентов. Сейф позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям инкассировать денежные средства без участия персонала банка в любое удобное время. Использование такого оборудования помогает бизнесменам решить проблему превышения лимита остатка кассы в торговых точках, обеспечить сохранность ценностей и безопасность сотрудников, а также сократить свои риски и расходы на доставку денежной наличности в банк за счет уменьшения количества рейдов инкассаторов до одного в сутки.

Специалисты Сбербанка рассказали и продемонстрировали арендаторам торгового центра, как работает это автоматизированное устройство. Алгоритм предельно прост: предприниматель упаковывает наличность в специальный сейф-пакет, выданный ему в банке бесплатно, заполняет сопроводительные документы, опускает готовый комплект в депозитный лоток автоматического сейфа и получает чек. При этом процедура соответствует всем требованиям безопасности.

По словам заместителя управляющего Сормовским отделением Сбербанка России Ирины Смирновой, интерес арендаторов торговых комплексов к такой удобной форме сдачи выручки в банк постоянно растёт.

«Для того чтобы ваша компания стала известной и преуспевающей, вам необходимо только одно – определить надежное место хранения ваших денежных средств, такое, как, автоматический сейф. Предлагая вам и другим нашим клиентам качественный и современный сервис, мы создаем основу для будущих успехов», – обратилась к гостям Ирина Смирнова.

Контакты для журналистов
Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России
Телефон (831) 417-98-86
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы