pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алексей Герман-младший начинает съёмки нового фильма «Под электрическими облаками» в Украине

Российский кинорежиссёр и сценарист Алексей Герман-младший приступает к съёмкам своего нового фильма «Под электрическими облаками» в г. Одесса. Основа сюжета - переплетение историй о больших и малых городах, бедности и богатстве, о поколении, выросшем на Достоевском, и о поколении Apple. Разные герои, из абсолютно разных миров, открывают нам неожиданные стороны себя и жизни вокруг.

2 марта 2012 г. съемочная группа приглашает представителей медиа на съёмочную площадку на одесской набережной в районе пляжа «Дельфин», по случаю начала съемок украинской части фильма «Под электрическими облаками» российского кинорежиссера и сценариста Алексея Германа.

Во время проведения дня открытых дверей у представителей медиа будет уникальная возможность непосредственного общения с кинорежиссером и сценаристом Алексеем Германом, Главой Государственного агентства Украины по вопросам кино Екатериной Копыловой, а также продюсером кинокомпании «МетраФилмз» (Россия) Артемом Васильевым и продюсером кинокомпании Линкед Филмз (Украина) Сергеем Антоновым.

Представителей медиа будет ожидать автобус кинокомпании «Линкед Филмз» с 14:00 до 14:30 возле заезда на пляж «Дельфин» (Одесса, Заезд с Шампанского переулка). За более детальной информацией и возможной схемой проезда обращайтесь к PR-менеджеру Светлане Скульской
(тел. 066-767-92-61).

Дополнительная информация:

Знакомство российского и украинского продюсеров фильма состоялось во время работы Российского кинопавильона в Каннах, организованного компанией «Роскино», в мае 2011 года. Съёмки украинской части картины будут проходить в Одессе, Днепропетровске и Харькове. Одним из операторов фильма является Сергей Михальчук. В работе над картиной участвует украинский дизайнер Фёдор Возианов.

Новый фильм Алексея Германа-младшего – международный кинопроект с участием ряда стран. Сценарий фильма получил высокую оценку членов жюри ведущих мировых кинофестивалей – Каннского, Берлинского, Венецианского. Режиссёрский проект был представлен на основных европейских рынках проектов.

Картина производится кинокомпанией «МетраФилмз», Россия (продюсер – Артём Васильев) и кинокомпанией «Линкед Филмз», Украина (продюсер – Сергей Антонов), при финансовой поддержке министерства культуры Российской Федерации и Государственного агентства Украины по вопросам кино. В картине также примут участие компания «Apple Film», продюсер Дариуш Яблонский и Кшиштоф Занусси.

По вопросам аккредитации обращайтесь к Антонине Бондаренко, 067-599-47-48 ([email protected]), Светлане Скульской 066-767-92-61.
Аккредитация проводится до 16:00, 1 марта 2012 г.

Добро пожаловать!

Похожие пресс-релизы