pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОВЫЙ ФИЛЬМ NIKE ДАЕТ ДОСТУП К ЛУЧШИМ КОМАНДАМ И ИГРОКАМ МИРА С ПОМОЩЬЮ NIKEFOOTBALL+

Новый видеоролик от Nike устраивает для одного молодого игрока путешествие, в котором он встречается с обладателями самых громких имен футбольного мира с помощью виртуальной тренинг-программы Nikefootball+.

В ролике юный игрок с помощью бутсов Nike переносится на передовую, проигрывает гол Фернандо Торресу во время его тренировки удара по мячу, бежит на беговой дорожке, подбадриваемый Криштиану Роналдо, оговаривает тактику с Арсеном Венгером и завороженно наблюдает за приемами Златана Ибрагимовича.

В то время как молодые игроки могли только и мечтать о таком доступе, Nikefootball+ делает шаг навстречу воплощению мечты в реальность для всех игроков.

NikeFootball+ это новая концепция в совершенствовании игры, которая соединяет высококачественные бутсы с виртуальным и физическим миром тренировок, чтобы помочь игрокам усовершенствовать свою игру.

К каждой паре бутс Nike CTR360, Total 90 Laser II и Mercurial Vapor Superfly II прилагается карточка с уникальным кодом доступа. Ввод этого кода на сайте nikefootball.com открывает игроку-аматору шанс пользоваться интерактивными видео-советами и упражнениями, разработанными элитными игроками и тренерами Nike, а также доступ к величайшим именам в игре.

• Раздел Master Control: коронные движения от Сеска Фабрегаса из Арсенала и Андреса Иньеста из Барселоны, а также программа контроля тренировок от тренеров ФК Барселона.

• Раздел Master Accuracy: коронные движения и тренировочные упражнения от Фернандо Торреса, а также тренировки от тренеров ФК Ювентус.

• Раздел Master speed: тест на скорость от Криштиану Роналдо, а также тренировочные упражнения на скорость от тренеров пятикратных Чемпионов Мира – команды Бразилии.

Nikefootball+ обеспечивает игрокам связь друг с другом – отслеживая и публикуя очки, набранные за разные тренировочные упражнения. Программа также доступна в виде приложения для iPhone и iPod Touch на iTunes®.

«Мы преодолеваем разрыв между физическим и виртуальным миром, чтобы предоставить играющим в футбол конкурентное преимущество и вдохновить их новым опытом», сказал Стефан Оландер, вице-президент Виртуального Спорта Nike. «Nikefootball+ – это захватывающая инновация для футболистов во всем мире и новая разработка тренировок, которая будет идти рука об руку с нашими футбольными продуктами, принося пользу игрокам на всех уровнях».

Похожие пресс-релизы