pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Челябинское отделение SPECO: губернатор оценил работу самого мощного в регионе АБЗ

24 июня 2011 года в Челябинске был произведён запуск в эксплуатацию асфальтобетонного завода мобильного типа. Самый мощный и при этом - самый экологически чистый во всем регионе. Его максимальная производительность - 160 тонн высококачественной смеси асфальтобетона в час.

Завод сможет производить как асфальтобетонные смеси традиционной рецептуры, так и современные щебеночно-мастичные и литые асфальты. Современные технологии южнокорейской компании SPECO позволяют без снижения качества эффективно работать в сложнейших условиях. А это, согласитесь, существенный фактор при использовании местного сырья с повышенной влажностью и запыленностью.

Но что самое важное - новый АБЗ SPECO (http://www.speco-plants.ru/) не загрязняет окружающую атмосферу и может работать даже в природоохранных зонах. Достигается это за счет применения в комплексе инновационной системы фильтрации, обеспечивающей очистку отводящихся газов до 99,97%.

Кстати, блок фильтрации мобильного АБЗ (http://www.speco-plants.ru/) SPECO занимает порядка 50% всего объема установки, как и 1/2 ее стоимости!

По словам губернатора Челябинской области, приехавшего на запуск нового завода, этот корейский комплекс можно в оперативном режиме в течение считанных дней развернуть практически в любой точке области.

«Это позволит нам строить отличные дороги не только в областном центре, но что сейчас особенно важно - во всех городах и районах нашего региона. Ведь сейчас у нас набирает силу «дорожная революция», затрагивающая большие и малые населенные пункты. Строятся новые и ремонтируются старые магистрали, дороги, улицы и тротуары. Конечно, у нас есть и другие мобильные АБЗ, но это без сомнения лучший. И по своей производительности и по качеству выпускаемой продукции», сказал корреспонденту ТАСС Михаил Валериевич Юревич.

Наша справка: Южнокорейская корпорация SPECO была основана в 1979 году. Сегодня - это мировой лидер в области промышленного оборудования для производства асфальтобетонных и бетонных смесей. Во всем мире работает более 400 асфальтобетонных заводов. В Россию компания пришла в 2002 году. В странах бывшего СССР АБЗ SPECO работали на строительстве автомагистралей Астана-Караганда, Киев-Одесса, Самара-Актобе, Чита-Хабаровск, Лидога-Ванино, Москва-Минск и еще во многих городах и небольших населенных пунктах.
Губернатор Челябинской области о работе компании СПЕКО: http://www.youtube.com/watch?v=CYAGE7_G9y8&feature=player_embedded

624247, Свердловская область, г. Заречный, ул. Трактовая, д. 53
Телефоны:
г. Заречный: +7 (963) 034-42-05
г. Санкт-Петербург: +7 (812) 740-74-26
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы