pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Reebok представляет Valde, самые мощные бутсы Reebok на сегодняшний день

За счет использования революционной технологии Reebok Power Unit новые бутсы позволяют лучше подкручивать мяч и совершать более мощные и дальние удары!

Модель Valde разработана с учетом естественной деформации ботинка и стопы, возникающей во время соприкосновения с мячом, что приводит к снижению силы удара. Благодаря применению технологии Reebok Power Unit в конструкции подошвы и верхней части бутс, удалось увеличить жесткость ботинка, и, следовательно, повысить силовую отдачу. Таким образом, новые бутсы помогут игрокам выполнять еще более точные и мощные удары и передачи и добиваться лучших результатов на поле.

Различные функциональные характеристики новых бутс позволяют игрокам всегда быть на один шаг впереди противника. Эксклюзивная мягкая кожа кенгуру верха бутсы и ассиметричная шнуровка обеспечивают максимальный комфорт и лучший контакт с мячом. Расположенная в передней части бутсы резиновая накладка позволяет лучше контролировать и подкручивать мяч, а значит, быстрее эффективнее выполнять обводки и вести мяч к воротам соперника.

Игрок номер 1 клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании Икер Касильяс, отметил: «Valde – это превосходные бутсы, благодаря которым теперь я могу выполнять быстрые, мощные и точные передачи своим товарищам по команде. Однако я стараюсь не целиться в противников, чтобы случайно не нанести серьезную травму»!

Глава подразделения мирового футбола компании Reebok, Ричард Райт, сказал: «Бутсы Valde созданы с учетом требований современного футбола. Разработанные в сотрудничестве с футболистами мирового класса, партнерами Reebok, это самые мощные бутсы на сегодняшний день – именно поэтому мы просим игроков, выступающих в нашей обуви, быть внимательнее к товарищам и соперникам во время игры!»

Бутсы Valde будут представлены в двух цветовых вариантах - черный/огненно-красный/желтый или белый/черный/приглушенный синий, и двух модификациях – со сменными и постоянными шипами.

Последние футбольные новинки компании Reebok вы найдете по адресу www.reebok.com/football

Reebok International, штаб-квартира которой находится в Кантоне, штат Массачусетс, является ведущим мировым дизайнером, продавцом и поставщиком одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Компания является подразделением adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, CCM, Jofa и Koho. Более подробную информацию можно получить на сайте Reebok: www.reebok.com

Похожие пресс-релизы