pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МАКМАРТ на выставке Интеркомплект- 2012. Передовые идеи для производителей мебели.

Компания МАКМАРТ примет участие в международной выставке Интеркомплект/Евроэкспомебель - 2012, которая пройдёт с 24 по 27 апреля 2012 года на ВВЦ в павильоне 75.
МАКМАРТ на протяжении 15 лет представляет на российском рынке качественную мебельную фурнитуру и комплектующие для производства мебели от ведущих европейских производителей. Новинки сезона 2012 года будут представлены на стенде компании.
Специалисты компании МАКМАРТ видят свою задачу в обеспечении надёжных и бесперебойных поставок комплектующих, необходимых для производства мебели, в предоставлении клиентам достойного выбора качественной и стильной фурнитуры. Мы берём на себя все эти вопросы, с тем чтобы компании-производители мебели могли заниматься своим основным делом: проектированием, дизайном, производством и сбытом продукции.
Именно поэтому мы ежегодно расширяем складскую программу, тщательно следим за тенденциями мирового мебельного рынка и мебельного дизайна, чтобы предоставить нашим клиентам максимальные возможности выбора из множества надёжных и функциональных решений, которые позволят сделать мебель качественной, красивой и востребованной покупателями. У нас всегда есть то, что отличает хорошую мебель от обычной.
Компания МАКБЕРРИ, входящая в группу компаний МАКМАРТ, презентует посетителям выставки новинки складской программы мебельных фасадов от всемирно известного итальянского предприятия Mobilclan.
Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию на выставке Интеркомплект: ВВЦ, павильон 75, зал B, стенд B111.
Компания «МАКМАРТ» - крупнейший поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих от лучших европейских производителей, таких как Salice, Inoxa, Estamp, Bosetti Marella, Citterio Goulio, Romagna Plastice, Fab и др. Компания работает на мебельном рынке России с 1997 года. «МАКМАРТ» сегодня – это головной офис в Москве, 5 филиалов в крупнейших городах России, логистический склад в Подмосковье, обширная сеть дилеров и представителей во всех регионах страны.

Похожие пресс-релизы