pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Здания столичных бизнес-центров в ближайшее время могут стать рекламными площадями

Ежегодно в сфере рекламы появляются новые технологии и решения, которые презентуются на специализированных выставках и практически сразу воплощаются в жизнь рекламными агентствами. В этом году на выставке RemaDays компания «3М Украина» представила технологию, благодаря которой монументальными рекламными площадями могут стать бизнес-центры со стеклянными фасадами. Речь идет о самоклеящейся прозрачной пленке Clear View, позволяющей видеть изображение с двух сторон и при этом пропускать дневной свет – посетители и сотрудники бизнес-центра не будут испытывать никаких неудобств и смогут по-прежнему наслаждаться видом из окон.
Кроме того, компания презентовала рекламным агентствам и другие специализированные пленки, которые позволяют забрендировать практически любую поверхность – полы, стены, тротуары, бассейны, вплоть до фюзеляжа самолета. Срок службы пленок составляет до 7 лет и более.
«Мы впервые представили рекламному рынку такой широкий спектр продукции и специальных решений – провели на стенде компании презентации и мастер-классы. Для посетителей было важно увидеть, что «3М Украина» предлагает не просто уникальный продукт, а готовое решение, которое позволяет выполнить задачу любой сложности. В частности, мы рассказали об уникальных клеевых системах Сomply™ и Сontroltac™, которые позволяют полностью избежать образования воздушных пузырей и максимально точно выбрать место оклейки пленкой. Для рекламных агентств, которые являются, по сути, подрядчиками для своих клиентов, очень важно, что эти технологии позволяют сократить процент брака при работе и ускорить время реализации проекта, ведь зачастую речь идет о брендировании больших и сложных объектов; для клиента – это гарантия качества и долговечности поклейки», - комментирует Виталий Купчак, руководитель группы продаж и маркетинга подразделения Средства визуальной коммуникации компании «3М Украина».
Кроме того, «3М Украина» представила на выставке новый стенд, который собирается и крепится с помощью самоклеящихся застёжек многократного использования DualLock™. Такое крепление идеально подходит для вывесок, внешней рекламы и деталей оформления торговых помещений, которые приходится часто переустанавливать.
Александр Эйне, специалист по маркетингу подразделения Промышленные ленты и адгезивы компании «3М Украина»: «Наши продукты и решения на Rema Days были интересны, в первую очередь, производителям выставочного оборудования и рекламных конструкций. Для них технология DualLock™ стала настоящим открытием – многие специалисты, долго работающие в этой сфере, не представляли, что есть такая альтернатива традиционным креплениям. Наша технология позволяет изготавливать «многоразовые» выставочные стенды – они мобильны и легки в сборке, по удобству использования ничем не уступают традиционным стендам, не потеряют своего товарного вида и надежности креплений в течение долгого времени».

О компании «3М»

ЗМ – одна из наиболее инновационных компаний мира, с годовым оборотом в 26,6 млрд. долларов США, штаб-квартира которой находится в г. Сент-Пол, Миннесота. Штат компании насчитывает порядка 84 000 сотрудников в 65 странах мира. Компания 3М работает по 35 направлениям, объединенным в 6 основных бизнесов: Системы визуальных коммуникаций, Товары для дома и офиса, Телекоммуникации и электроника, Здравоохранение, Материалы для промышленности и транспорта, Материалы и средства для обеспечения безопасности.
С начала 1990-х годов 3М представляет в Украине наиболее современные и качественные решения для улучшения безопасности и повышения эффективности производства. А в 2005 зарегистрирована дочерняя компания OOO «3М Украина», которая предоставляет партнерам лучшие комплексные решения для развития бизнеса.
Более подробную информацию о компании и продуктах «3М Украина» можно найти на веб-странице http://3m.ua

Похожие пресс-релизы