pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Инком представила решения для управления проблемной задолженностью

Компания Инком приняла участие в III Международной Конференции "Управление проблемной задолженностью в банках", которая прошла 15 марта в Киеве. Организатором мероприятия выступила компания "Бизнес-Формат".

Главной темой конференции стал практический опыт работы с проблемной задолженностью в банках. В форуме приняли участие более 50 представителей коммерческих банков и других организаций из Украины, России, Беларуси, Молдовы и США.

Доклад Инком под названием "Платформа для самостоятельной работы с проблемной задолженностью" представили Валентин Ярошинский, руководитель отдела внедрения контакт-центров, и Денис Днепровский, ведущий консультант отдела CRM решений.

В своем выступлении представители Инком рассказали о платформе для самостоятельной работы с проблемной задолженностью, а именно о:

роли единого рабочего пространства для работы всеми подразделениями;
системе анализа и сегментации портфеля проблемной задолженности;
возможностях современных контакт-центров для оптимизации исходящего обзвона при сборе проблемной задолженности.

Олег Скиченко, директор департамента бизнес-решений компании Инком:
"Участие в этом мероприятии для нас – возможность поделиться своим опытом, который мы нарабатывали годами в ходе реализации различных проектов для ведущих финансовых организаций СНГ. Наши подходы к организации платформы для самостоятельной работы над проблемной задолженностью обеспечивают контролируемость, прозрачность и эффективность процессов Collection наших клиентов".

Похожие пресс-релизы