pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс моделей конструктора Лего среди детей

Многие из нас любили в детстве кубики. Строить замки и мосты, домики и крепостные стены, а потом все это охранять или завоевывать – увлекательнейшее занятие! А современным детям повезло вдвойне: у них есть «Лего».
Этот гениальный конструктор – не просто набор кубиков! Из «Лего» можно построить буквально все: дома и машины, горы и морские острова… А с прилагающимися к наборам кубиков человечками все это превращается в огромный мир, в котором найдется занятие по душе всем.
Космические приключения, пиратские клады, гонки на скоростных автомобилях, таинственные сокровища фараонов, восточные единоборства… Это не только тематические наборы «Лего» - это новые онлайн-игры, собранные в отличную коллекцию на сайте http://www.onlinelego.ru/
Приглашаем вас сыграть в любую из новых игр. Малыши и подростки, даже взрослые – станьте вместе с «Лего» машинистом поезда или пожарником, звездным полицейским или мэром Лего-Сити! Бесплатные онлайн-игры превратят вас в рыцарей или строителей, гонщиков и археологов.
Во все игры вы не просто играете – вы чему-то учитесь, узнаете что-то новое. Все игры, как и оригинальный конструктор «LEGO», выполнены качественно, не даром девизом датской компании есть «The best is never too good» (рус. Только лучшее является достойным). Графика, звуковое сопровождение, управление – все сделано на совесть, удобно и понятно, но играть от этого ничуть не проще! Играйте, учитесь, становитесь лучше – вместе с «LEGO».

Похожие пресс-релизы