pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Результаты 2011 года «Киевстар»: клиенты увеличили пользование дополнительными услугами

Среди роста ряда показателей своей работы в 2011 году «Киевстар» отмечает увеличение объема потребления дополнительных услуг — мультимедиа, игр и пакетных предложений сообщений. В частности, в прошлом году клиенты оператора установили 22,8 млн. ди-джинглов, загрузили 15 млн. музыкальных треков и 22,5 млн. игр и заказали почти 400 тыс. пакетов SMS- и MMS-сообщений.
«Киевстар» отмечает растущий интерес клиентов к дополнительным неголосовым услугам. В 2011 году клиенты воспользовались значительно большим объемом мультимедиа-услуг, игр и пакетных предложений.
Цифровая музыка (фул-треки)
По итогам 2011 года цифровая музыка продемонстрировала большой спрос среди клиентов «Киевстар». Количество пользователей, которые загрузили музыку, выросло в 20 раз по сравнению с 2010 годом. Всего за год абоненты оператора скачали 15 млн. треков через сервис «Музыкальная подписка». Доход компании от этого направления вырос в 11,5 раз по сравнению с 2010 годом0. Такие успехи были достигнуты благодаря уникальному сервису подписки на цифровую музыку, которая позволяет абонентам получить доступ к каталогу лучших музыкальных хитов без платы за трафик при просмотре каталога и загрузке треков в телефон . Также в 2011 году для пользователей Android-телефонов стало доступно приложение DJUICE Music, которое можно скачать бесплатно в Google Play.
Ди-Джинглы
В 2011 году «Киевстар» увеличил абонентскую базу сервиса «Ди-Джингл» более чем на треть, а именно на 37%. Количество установок музыки вместо гудков выросла на 27% и составила около 23 млн. Доход «Киевстар» от предоставления услуги вырос на 20% по сравнению с 2010 годом. Этому способствовало проведение ряда уникальных активностей. Это акция «Музыка весны» бренда DJUICE, в рамках которой пользователи в течение месяца получали бесплатные ди-джинглы. Также за два месяца акции «Бесплатные ди-джинглы для всей семьи» было роздано 4,5 млн. единиц акционного контента. Во время специальных проектов «Х-фактор» и «Голос страны» пользователи имели возможность заказывать музыку финалистов вместо гудков, при этом во время голосования «Х-фактор» предлагалось сразу же установить музыку понравившегося артиста.
Игры
Почти вдвое увеличилось количество загруженных игр. В 2011 году клиенты «Киевстар» загрузили 22,5 млн. игр с «Игрового портала», что на 10 млн. превышает предыдущий год. Значительной популярностью среди клиентов пользуется уникальная услуга «Игры БЕЗЛИМ», которая позволяет скачивать игры неограниченно без платы за трафик всего за 3 грн./нед. За 7 месяцев действия услуги в 2011 году (введена в июне) пользователи скачали около 5 млн. игр. Для пользователей Android-телефонов также стало доступно приложение DJUICE Games, которое можно бесплатно скачать в Google Play.
Пакеты сообщений (SMS и MMS)
Особым спросом пользуются пакеты сообщений, особенно среди клиентов предоплаченной связи «Киевстар» и молодежного бренда DJUICE. Пакеты SMS и MMS уже оценили более 400 тыс. украинцев, которые регулярно пользуются ими. В частности, самое популярное предложение — «SMS XL» (160 тыс. пользователей). Всего за 2011 год среди клиентов предоплаченной связи трафик пакетных SMS-сообщений вырос на 75%, а среди абонентов DJUICE — на 45%. Что касается MMS-пакетов, рост трафика зафиксирован на уровне 50%.
«Киевстар» предоставляет украинцам выгодные предложения для развлечений и комфортного общения.
Материалы по теме:
• Результаты работы «Киевстар» в 2011 году: клиенты получают больше, бизнес оператора стабильно растет
• Мобильный интернет «Киевстар» в 2011 году: рекордный рост трафика и доходов
• Итоги 2011 года «Киевстар»: маркетинг и реклама
• Итоги 2011 года «Киевстар»: каналы продаж
• Результаты 2011 года «Киевстар»: усовершенствование обслуживания клиентов
• «Домашний Интернет» от «Киевстар»: двойной рост всех показателей в 2011 году
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 138 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua

Похожие пресс-релизы