pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальная программа на рынке кредитования "Ипотека без границ"

«КРЕДИТ МАКС» запускает новую программу "Ипотека без границ".
Кредитный брокер «КРЕДИТ МАКС» объявляет о запуске уникальной программы под названием "Ипотека без границ", которая стартовала 16.02.2012.
Руководителем данной программы от нашей компании выступает Ходыкина Лариса Александровна - руководитель кредитного отдела, которая так прокомментировала запуск новой программы: "В рамках программы "Ипотека без границ" - кредит под залог недвижимости мы готовы предложить нашим Клиентам универсальный кредит для финансирования текущих и будущих планов - это возобновляемая кредитная линия с уникальным режимом погашения и низкими процентными ставками. Проще говоря, Вы платите только проценты за фактически потраченную часть кредита и используете денежные средства многократно. Причем режим погашения варьируется в течение 15 лет. Такими условиями на текущий момент времени, вряд ли сможет похвастаться кто-либо из наших конкурентов!"
Данная программа предоставлена компании, как официальному партнеру одного из крупнейших банков России. Подробнее ознакомиться с программой можно на сайте ipoteka.creditmax.ru
"КРЕДИТ МАКС" поможет получить кредит в Москве. В качестве кредитного брокера на рынке услуг компания "КРЕДИТ МАКС" выступает с 2007 года. За время своей работы компания стала официальным партнером ряда крупнейших банков не только Москвы, но и России. В части профессиональной квалификации сотрудники компании имеют многочисленные сертификаты и грамоты, а компания в свою очередь награждена дипломами банков. "КРЕДИТ МАКС" является официальным партнером Национального Бюро Кредитных Историй, что позволяет быстро и качественно предоставлять Клиентам подробную официальную информацию.
Контакты:
"КРЕДИТ МАКС"
Руководитель - Силаев Максим Борисович
Фактический адрес: г. Москва, Страстной бульвар, д.11
Тел./факс: 8(495)225-16-48
http://ipoteka.creditmax.ru

Похожие пресс-релизы