pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Seven Media Group»: «Абсолют Банк». Тендер. Медиа. Победа!

Рекламное агентство «Seven Media Group» сообщает о том, что стало победителем тендера, проведенного ЗАО «АКБ Абсолют Банк», на медийное обслуживание в 2012 году.

Кузнецова Елена Станиславовна, генеральный директор «Seven Media Group»:
«Победа в тендере «Абсолют Банка» - это не только результат многолетнего опыта проведения рекламных кампаний на российском медийном рынке, но и следствие плодотворной работы наших специалистов. В рамках сотрудничества, планируется осуществление нескольких рекламных кампаний по продвижению продуктов банка – кредитование малого бизнеса, автокредитование, вклады, пластиковые карты».

Уже сегодня «Seven Media Group» приступило к реализации медийной рекламной кампании на радио и ТВ, в Москве и стратегически важных для клиента регионах.

«Мы благодарны за оказанное доверие нашему агентству.
Наши знания и успешный опыт работы с финансовым сектором в самом ближайшем будущем позволят «Абсолют Банку» достичь положительных бизнес-результатов!», - говорит Кузнецова Елена Станиславовна, ген. директор «Seven Media Group».

Дополнительная информация:
Рекламное агентство полного цикла «Seven Media Group» эффективно работает по всем рекламным направлениям. Среди основных структурных подразделений компании: медиа-агентство, интернет-агентство "Севен Инфо", выставочная компания и дизайн-студия.
Среди клиентов рекламного агентства множество компаний финансового и страхового секторов, - «Миллениум Банк», «Мой Банк», «Мастер-Банк», «МАСТ-Банк», «Юникорбанк», «Локо-Банк»; микрофинансовые организации - «Домашние Деньги» и «Финотдел»; страховые компании - «Ингосстрах» и «Согласие», и другие.
«Seven Media Group» профессионально разрабатывает и реализует рекламные кампании по продвижению продуктов и услуг своих клиентов, как в Москве, так и в регионах.
Штат профессионалов в области рекламы, связей с общественностью, маркетинга и дизайна оперативно, качественно и креативно реализует любой проект.

ЗАО «АКБ Абсолют Банк» - был основан в 1993 году и сегодня входит в одну из крупнейших финансовых групп Европы - "KBC Group". Банк насчитывает более 200 тысяч клиентов по всей России.
Банк имеет обширную региональную сеть, состоящую из 51 отделения, а также 92 банкоматов! Более двух тысяч крупнейших предприятий государственного масштаба входят в число корпоративных клиентов банка.
Одним из стратегических приоритетов «Абсолют Банка» является развитие в секторе обслуживания частных клиентов: ипотечного кредитования, автокредитования, размещения средств во вклады, обслуживания пластиковых карт и др. По всем перечисленным направлениям банк предлагает наиболее интересные на рынке финансовые условия обслуживания.
По итогам 2011 года «Абсолют Банк» вошел в ТОП-10 ведущих ипотечных банков* и в список самых прибыльных банков**.

* - по версии аналитического центра компании «Русипотека».
**- по результатам исследования «РБК Рейтинг».

Похожие пресс-релизы