pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр Softline провел обучение сотрудников Дальневосточного федерального университета

Учебный центр Softline во Владивостоке провел обучение специалистов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) по курсу «ITIL: введение и основы управления IT-сервисами».

ДВФУ – первый классический университет на огромной территории от Байкала до Тихого океана. К числу его особенностей можно отнести уникальную для России инфраструктуру суперсовременного кампуса на одном из островов Залива Петра Великого – острове Русском. В кампусе будут расположены мультимедийные учебные аудитории, исследовательские лаборатории, интерактивные классы, комфортабельные общежития для студентов, стадионы, спортзалы, бассейны. Там же будут действовать конгресс-центр мирового уровня, суперсовременная медицинская клиника, совместные научные лаборатории с институтами Дальневосточного отделения Российской академии наук и многое другое. Новый кампус университета на острове Русский будет открыт во время Саммита АТЭС в 2012 году и должен стать местом сотрудничества и взаимного притяжения молодежи и ученых АТР.

Учебный курс «ITIL: введение и основы управления IT-сервисами» (ITILv3)», разработанный для руководителей и специалистов IT-подразделений Дальневосточного федерального университета, позволил слушателям получить знания и навыки, необходимые для планирования, управления и обслуживания IT-инфраструктуры организации, а также познакомил аудиторию с ключевыми понятиями и процессами ITIL. В процессе обучения были освещены вопросы создания устойчивой IT-инфраструктуры компании и эффективного управления ее сервисами и ресурсами, стратегии планирования и внедрения сервисов. Отдельный модуль был посвящен организационной культуре как ключевому фактору для успешного внедрения и работы сервисов в инфраструктуре предприятия.

Занятия были организованы по специальному графику без отрыва сотрудников ДВФУ от производства. Специалисты университета на «отлично» оценили работу Учебного центра Softline по организации и проведению обучения.

Похожие пресс-релизы