pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тренинг-центр ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» провел обучение сотрудников Головного офиса.

18 мая 2009 года в Головном офисе компании «Оранта-Жизнь» состоялся тренинг, темой которого стала «Телефонные переговоры в клиентском сервисе Компании». Участниками обучения были специалисты бэк-офиса, работа которых тесно связана с общением по телефону. Целью тренинга было повышение уровня обслуживания клиентов Компании.
Телефонные переговоры широко используются в практике компании «Оранта-Жизнь» для информирования клиентов о сроках оплаты, специальных предложениях и бонусах, которые предлагает Компания, а также, уточнения вопросов, связанных с ведением договоров страхования жизни. Специалисты Тренинг-центра отмечают, что зачастую от профессионализма сотрудника, который общается по телефону с клиентом, зависит мнение этого человека о Компании и ее услугах. Останется ли он доволен сотрудничеством с Компанией? Продолжит ли его в будущем? Порекомендует ли ее своим друзьям и знакомым? Эти вопросы нельзя оставлять без внимания, если Компания ориентируется на долгосрочный рост, увеличение доли рынка и сохранение своей базы клиентов.
Компания «Оранта-Жизнь» стремится поддерживать двусторонний диалог со всеми своими действительными и потенциальными клиентами, которые могут обратиться за советом, задать интересующий вопрос и получить консультацию в затруднительной ситуации, позвонив по телефону горячей линии 8 800 508 90 90 (все звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №429614 от 14 августа 2008 года.

Похожие пресс-релизы