pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» провела обучение для агентов компании «Инвест Интернэшнл»

11 марта 2008 года компания «Оранта-Жизнь» завершила обучающий семинар для агентов страхового посредника – компании «Инвест Интернэшнл». Это мероприятие проходило в три этапа: 26 февраля агенты страхового посредника были приглашены в головной офис «Оранта-Жизнь» на ознакомительную встречу, в ходе которой Президент компании Дэвид Орэн поделился многолетним опытом работы в страховании жизни, рассказал об истории компании, а также, осветил ее стратегию и цели на ближайшее будущее. Позднее, 4 и 11 марта специалисты компании «Оранта-Жизнь» ознакомили агентов «Инвест Интернэшнл» с программами страхования, а также, ответили на интересующие их вопросы.
Как упоминалось ранее, в стратегическом плане компании «Оранта-Жизнь» на ближайшие 5 лет, одним из приоритетных направлений является развитие отношений с брокерами и страховыми посредниками. Кроме того, отдел по работе со страховыми посредниками ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» разработал эксклюзивную программу лояльности для стратегических партнеров компании. Проведение обучения для сотрудников этих компаний как раз и является частью этой программы.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» была зарегистрирована 26 мая 1998 года. Компания специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Акционерами компании являются АО «Дочерняя компания Банка ТуранАлем «БТА Страхование», Национальная Акционерная Страховая Компания «Оранта», ДП «МП Инвест» и ЗАО «Юни-Финанз».

Похожие пресс-релизы