pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Северо-Кавказский банк предлагает новый вклад «Победитель»

В период с 30 апреля по 30 июня 2012 года Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» предлагает клиентам открыть сезонный вклад «Победитель», приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Особенностью данного вклада является то, что у каждого вкладчика есть возможность поучаствовать в благотворительности и тем самым выразить уважение и благодарность ветеранам.

С начала 2012 года жители региона доверили Северо-Кавказскому банку почти 8 млрд. рублей, что в четыре раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего на сегодняшний день объем средств на счетах граждан составляет более 77 млрд. рублей.

На правах рекламы. ОАО «Сбербанк России», г. Москва, ул. Вавилова, 19. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010.

Похожие пресс-релизы