pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БТА Банк предлагает новый вклад – «Авансовый»: проценты за весь срок вклада выплачиваются в день его открытия

20 октября 2009 года БТА Банк выводит на рынок новый вклад «Авансовый», предусматривающий выплату процентов за весь срок вклада в день его открытия. Вклад открывается на срок 91 и 181 день в рублях, долларах США и евро. Процентная ставка не зависит от срока вклада.

Процентная ставка по вкладу «Авансовый» составляет 15% годовых при открытии вклада на сумму от 15 до 300 тысяч рублей; 15,5% годовых при открытии вклада на сумму более 300 тысяч рублей. Процентная ставка в долларах США составляет 7% (для вкладов на сумму 500 – 10 000 долларов США), 8% (для вкладов на сумму выше 10 тысяч долларов США). Процентная ставка в евро составляет 6,5% (для вкладов на сумму 500 – 10 000 евро), 7,5% (для вкладов на сумму выше 10 тысяч евро).

– Вклад «Авансовый» создан для тех, кому неудобно каждый месяц приходить в банк за процентами или просто приятно сразу получить доход по вкладу. Вклад «Авансовый» также поможет сохранить покупательную способность средств во время инфляции, – говорит исполнительный директор БТА Банка Андрей Третьяков.

Проценты по вкладу «Авансовый» выплачиваются на пластиковую карту или на текущий счет клиента. При досрочном снятии всей или части суммы вклада проценты выплачиваются по ставке «До востребования». В подарок к вкладу «Авансовый» каждый клиент получает пластиковую карту VISA или MasterCard.

ООО «БТА Банк» – это признанное экспертами лидерство в сфере информационных технологий и построения бизнес-процессов. Подтверждение этого признания – Национальная банковская премия 2008 года «За внедрение передовых стандартов управления» и премия «IT-лидер», полученная в 2009 году.

ООО «БТА Банк» – универсальный финансовый институт, региональная сеть которого насчитывает 11 филиалов, 28 дополнительных и 2 операционных офиса. ООО «БТА Банк» осуществляет деятельность на основании лицензии Банка России под номером 2820. Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» Банк включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов под номером 80.

ООО «БТА Банк» – это выбор клиентов в пользу качественного банковского сервиса. В «Народном рейтинге» портала Банки.ру – самого популярного информационного ресурса среди потребителей банковских услуг России – в 2009 году Банк занял лидирующие позиции по качеству обслуживания. Такие результаты стали реальными, в том числе, за счет предоставления возможности оценивать банковский сервис непосредственно клиентам и благодаря внедрению в Банке инновационной системы оценки качества обслуживания.

По состоянию на 1 октября 2009 года активы ООО «БТА Банк» составляют 45,5 млрд. рублей, собственный капитал (форма 0409134) – 12,9 млрд. рублей. Уровень достаточности капитала Банка на 01.10.2009 года составил 25,4%, что существенно превосходит среднерыночный показатель. Объем вкладов физических лиц на 1 октября 2009 года составляет 6 млрд. рублей, а количество вкладов – около 18,9 тысяч шт., что свидетельствует о высоком уровне доверия к Банку со стороны клиентов.

Похожие пресс-релизы