pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

life:) открывает новые преимущества Мира Общения!

Киев. 3 мая 2012 года. Оператор мобильной связи life:) показывает новые красоты Мира Общения и свои преимущества, запустив рекламную кампанию для продвижения тарифных планов «life:) Безумный день» и «Travel life:)».

С 1 мая 2012 года мобильный оператор life:) запускает новую рекламную кампанию, в которой обитатели Мира Общения открывают преимущества тарифных планов «life:) Безумный день» и «Travel life:)». Теперь, кроме уже знакомых нам героев – SMS-ок, Мегабайтов, Нолей и Смартфонов, в Мире появились Сервисмены, которые заведуют всеми SIM-карточками life:) и предлагают абонентам самые выгодные решения.

Съемки роликов проходили в марте в ЮАР недалеко от Кейптауна в долине виноградников, благодаря чему удалось воссоздать атмосферу лета. Над роликами работала международная команда во главе с известным канадским режиссером Стивом «Спаз» Уильямсом (мультфильм «Большое путешествие»), который принимал участие в создании всемирно известных хитов «Парк Юрского периода», «Терминатор 2» и номинировался на премию Оскар за звуковые эффекты картины «Маска». Для разработки ландшафтов Мира Общения использовалась технология matte painting, как и в предыдущих роликах, благодаря чему живописные просторы сказочной страны выглядят очень реалистично.

Начальник отдела по маркетинговым коммуникациям Антон Жорин отмечает: «Наш Мир Общения растет и развивается, и мы рады делиться с абонентами своими впечатлениями и говорить больше о том, что в нем происходит. Ведь в каждой из наших новостей можно узнать о новых преимуществах Мира Общения, которые открываются для каждого из наших абонентов».

life:) приглашает всех в свой Мир Общения!

Client: Astelit
Marketing director – Денис Захаренко
Head of Marketing Communications – Антон Жорин
Brand manager – Елена Яковенко

Agency: Young & Rubicam
CEO – Евгения Судьенко
Production director – Ирина Шмотолоха
Creative director – Дмитрий Барсуков
Creative group head – Анна Костылева
Copywriter – Игорь Тулуб
Art director – Наталья Громова
Strategic planning director – Елена Колесникова
Vice-President for Strategy Central and Eastern Europe at Y&R – Amnon Golan
Account director – Надежда Паничкова
Account manager – Людмила Кузина

Production House: Pack Shot Boys
Executive Producer – Арнольд Кременчуцкий
Producer – Макс Данкевич

Post Production Studio: «Трехмер»
Art-Director – Дмитрий Веников
Producer – Владимир Храмченков
Producer – Евгения Сальникова

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на четвертый квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 566 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 181 стране мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Похожие пресс-релизы