pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Клио-Трейд Авто» рассказала о своей партнерской программе.

В середине апреля 2012 года компания «Клио-Трейд Авто» объявила о начале действия партнерских программ, которые позволят на еще более выгодных условиях заключать договоры о поставке шин для грузовых автомобилей.
Предлагаемые партнерские программы призваны не только упростить и облегчить заключение новых договоров о поставке, но и укрепить уже существующие связи с оптовыми клиентами компании. Одним из главных преимуществ сотрудничества с компанией является ее открытость и ориентированность на клиентов. Именно эти факторы являются залогом успеха и узнаваемости «Клио-Трейд Авто» на автомобильном рынке страны.
«Наша компания приглашает московских и региональных представителей к эффективному сотрудничеству», - говорит Коробов Игорь Валерьевич – исполнительный директор, «Мы постарались сделать все возможное, чтобы добиться максимальной выгоды для обеих сторон. К примеру, мы предлагаем гибкую ценовую политику и всегда идем на уступки».
Для связи с компанией и решения вопросов можно воспользоваться телефоном в Москве: 8(495)913-39-77 или написать письмо по электронной почте. Всю необходимую информацию также можно узнать на сайте компании по адресу: clio-trade.ru.
Информация о компании:
Основная специализация компании «Клио-Трейд Авто» - поставки дисков и автошин для широкого ассортимента легковых и грузовых автомобилей. Реализуемые грузовые шины и шины для легковых автомобилей имеют высокое качество, что подтверждено наличием сертификата официального дилера компании Michelin, а также положительные отзывы от партнеров и клиентов.
Кроме всего, компания оказывает услуги грузового шиномонтажа, восстановления и нарезки шин, чистки дисков и другие виды работ.
Контактная информация:
«Клио-Трейд Авто»
Контактное лицо: Коробов Игорь Валерьевич – исполнительный директор
Адрес: 127238, Россия, г. Москва, Ильменский проезд, д. 4
Телефоны: 8(495)913-39-77
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://clio-trade.ru

Похожие пресс-релизы