pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На DariPodarki.ru тысячи подарков на любой вкус можно оплатить банковской картой с PayOnline

Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru стал клиентом процессингового центра PayOnline. Теперь любой подарочный сертификат из сотен вариантов, представленных на сайте, можно оплатить банковской картой. Сертификаты предоставляются в «бумажном» или электронном варианте.

Сложно представить что-то более приятное, чем выбор подарка - особенно подарка для себя. Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru – проект, созданный в рамках деятельности компании SoftLine, позволяет преподнести близкому человеку не просто подарок, а возможность самостоятельно его выбрать. Широкий ассортимент сертификатов удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Оплатить подарок можно удобным способом – от привычных наличных курьеру до моментальной оплаты банковской картой.

Возможность оплачивать подарочные сертификаты банковской картой клиентам сервиса обеспечивает процессинговый центр PayOnline. Одним из самых важных преимуществ online оплаты подарочных сертификатов является возможность легко сделать полезный подарок тем, кто живет в другом городе. Отправитель подарка выбирает город, сертификат, оплачивает его банковской картой, указываете контактные данные друга (коллеги, родственника и т.д.) – и подарок тут же отправляется поздравляемому, а при желании можно выбрать день и даже точное время отправки подарка. Получатель сертификата с удовольствием выберет себе подарок в одном из магазинов города. Если в процессе оплаты подарочного сертификата у покупателя возникнут вопросы, он может обратиться в круглосуточную мультиязычную службу поддержки PayOnline.

«SoftLine и PayOnline связывает долгосрочное сотрудничество. В 2011 году услугами PayOnline начал пользоваться один из проектов SoftLine – Magazinga. После того, как проект DariPodarki.ru был выделен из структуры Softline в отдельное юридическое лицо, выбор платежного партнера не составил для нас сложностей. Мы знаем PayOnline как высокотехнологичного надежного сервис-провайдера, и не сомневаемся, что наше сотрудничество будет успешным», - прокомментировал подключение к PayOnline Алексей Рыжков, руководитель интернет-магазина DariPodarki.ru(ООО "Дари Подарки").

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы.

Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – и в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Об интернет-магазине подарочных сертификатов DariPodarki.ru

Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru – проект, созданный в рамках деятельности компании Softline (http://softline.ru). В результате успешного развития проект был выделен из структуры Softline в отдельное юридическое лицо - ООО "Дари Подарки".

В интернет-магазине DariPodarki.ru собран максимально широкий ассортимент подарочных сертификатов и карт, действующих на всей территории России. Постоянно развивается сервис электронных сертификатов, которые становятся всё более востребованы в последнее время, что связано с активным ростом проникновения сети Интернет в регионы страны, а также ростом числа пользователей мобильного интернета. В связи с этим растёт и количество желающих оплачивать покупки безналичным расчётом. В дальнейшем планируется продолжать усовершенствование сервиса.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/181/

Похожие пресс-релизы