pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейшая американская медицинская организация HCA назвала решение Cisco WebEx лучшей системой для обучения персонала и удале

Эндрю Керр (Andrew Kerr), ИТ-директор Hospital Corporation of America (самая крупная в мире частная медицинская организация, имеет 199 тысяч сотрудников), выразил глубокое удовлетворение результатами внедрения платформы для мультимедийного общения и совместной работы Cisco Webex, подчеркнув, что эта система "превысила ожидания пользователей".

Керр управляет ИТ-ресурсами, объединяющими коллектив, работающий в 163 лечебных заведениях в 20 штатах. При этом, говорит Керр, "коллектив очень разношерстен – у нас работают самые разные специалисты. Кроме того, с нашей организацией сотрудничают 40 тысяч ассоциированных врачей. Нетрудно представить масштабы проблем, возникающих при попытке организовать обучение или повышение квалификации в таком коллективе".
HCA ежегодно обслуживает 18 млн пациентов, а количество новорожденных, которым каждый год помогают появиться на свет специалисты HCA, превышает население Австралии. HCA уже давно использует в своей деятельности дистанционное обучение и удаленные телеконференции, а ее сотрудники обязаны регулярно обучаться применению новых систем, ибо, как выражается Эндрю Керр, "успех или неудача лечения во многом зависят от качества обучения и совместной работы". Прежняя технология, использовавшаяся в этих целях в HCA, вызвала столь негативную реакцию у конечных пользователей, что в начале 2010 года этой организации пришлось искать нового поставщика решения для веб-конференций. "Нам было нужно решение, которое можно легко устанавливать и быстро наращивать с минимальными нарушениями существующих процессов", - рассказывает Керр. При этом HCA хотела избежать того, чтобы каждое структурное подразделение приобретало собственные решения для телеконференций. "Увидев Webex, мы поняли: это именно то, что нам надо", - говорит Керр. Особенно ему понравились функции Meeting Center и Training Center.
Прежняя система, в соответствии с требованиями HCA, ежемесячно поддерживала конференции общей продолжительностью 380 тысяч минут. Решение же Cisco Webex, по словам Керра, уже в первый месяц после внедрения удвоило этот показатель, а в марте 2012 года поддержало конференции общей продолжительностью 1,3 млн минут. Бурное одобрение пациентов HCA вызвали новаторские приложения Meeting Center. К примеру, они позволяют матерям недоношенных детей наблюдать за их состоянием в удаленном режиме, а диабетики в отдаленных районах получили возможность консультироваться у опытных специалистов с помощью технологий видео и "голос поверх IP" (VoIP).
Говоря о приложении Training Center, заметим, что HCA использует методы дистанционного обучения с 2001 года. Тем не менее, по словам ИТ-директора этой организации, новые онлайновые средства обучения Webex (например, средства планирования занятий, эмулирующие физическую классную комнату) оказались весьма полезными, тем более, что это решение отличается высоким качеством и экономичностью.
Cisco Webex работает в глобальной сети Cisco Collaboration Cloud, поддерживающей в реальном времени передачу голоса и данных, а также организацию веб-переговоров с использованием видео. В состав решения Webex входят четыре основных компонента: Meeting Center, Training Center, Event Center и Support Center. "Это очень мощные инструменты, - говорит архитектор решений Cisco Webex Джош Долби (Josh Dolby). - Доступ к ним можно получить в любой точке мира с помощью любого устройства по вашему выбору. Видео придает этим решениям личностный характер и значительно облегчает двустороннюю связь".
Решения для обучения и связи на основе технологии Webex становятся все более привлекательными в обстановке непрерывного роста тарифов на электроэнергию, говорит Майк Хеймейкер (Mike Haymaker), отвечающий за маркетинг решений Cisco для здравоохранения: "Бьюсь об заклад, что сегодня, когда в США стоимость бензина дошла до четырех долларов за галлон, удовлетворенность пациентов резко пойдет вверх, если для получения медицинской помощи им не нужно будет каждый раз ехать в поликлинику".
Об усовершенствованной версии Cisco WebEx можно прочитать в разделе http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/012412.html.

Похожие пресс-релизы