pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупный японский мобильный оператор выбрал решение Cisco Elastic Evolved Packet Core для поддержки новаторских услуг мобильног

Компания KDDI расширяет свою сеть с помощью платформы
Cisco ASR 5500

Ведущий японский оператор связи KDDI Corp. (http://www.kddi.com/english/) решил приобрести мобильную мультимедийную магистральную платформу Cisco® ASR 5500 и сделать ее основным элементом свой сети с функциональностью мобильного Интернета. Cisco ASR 5500 станет фундаментальной основой сети KDDI 4G LTE и предоставит ей более широкую полосу пропускания и более совершенные интеллектуальные функции, позволяющие быстрее доставлять услуги мобильного Интернета и расширять возможности конечных пользователей.
Cisco и KDDI имеют общее стратегическое видение, согласно которому мобильность создает новые возможности для развития бизнеса, позволяя подключать к сети все новые устройства, данные и физические объекты. Интеллектуальная программная архитектура ускорит доставку новаторских услуг KDDI для мобильного Интернета индивидуальным абонентам и корпоративным заказчикам.
По данным, опубликованным компанией Cisco в "Индексе развития визуальных сетевых технологий за период с 2012 по 2017 год" (Cisco Visual Networking Index (VNI) Global Mobile Data Traffic Forecast Update (2012 to 2017), к 2017 году объем мобильного трафика в Японии вырастет в 14 раз до 1,8 эксабайт, а среднегодовые темпы его роста составят 71 процент. Япония генерирует 16 процентов мирового мобильного трафика при том, что на руках у японцев находится лишь 2 процента имеющихся в мире интернет-устройств.
Каждый день на рынке появляются новые мобильные устройства: планшетные компьютеры, смартфоны и т.д. Они стимулируют разработку новых приложений и услуг, резко меняющих привычные модели трафика. Платформа Cisco ASR 5500 с функциями внутренней виртуализации позволяет распределять ресурсы по требованию между транзакциями, каналами и сессиями в разнородных сетях для поддержки множества управляющих функций и сервисов, включая правила и политики тарификации (PCRF) и глубокую инспекцию пакетов (DPI), с высокой надежностью и доступностью.
Мощная мультимедийная сервисная платформа Cisco ASR 5500 выводит интеллектуальные сетевые функции и функции обслуживания заказчиков на качественно новый уровень. Она поддерживает динамическое управление качеством услуг, управление политиками и контекстуальную аналитику в мобильной сети. Эти интеллектуальные возможности имеют критически важное значение для доставки персонализированных мобильных услуг в реальном времени и для монетизации сети.
"Cisco играет важную роль в поддержке мобильных услуг KDDI, – говорит вице-президент компании KDDI Corp., генеральный менеджер отдела технического развития сетей этой компании Тосихико Юмото (Toshihiko Yumoto). – Наши компании имеют общее представление о доставке высококачественных передовых мобильных интернет-услуг в любых сетях (3G, 4G и Wi-Fi). Наше решение об использовании платформы Cisco в мобильной пакетной магистрали повысит уровень интеллектуальности и производительности наших услуг – особенно новых услуг 3G и 4G LTE – на всей территории Японии".
"Передовая технология и услуги платформы Cisco ASR 5500 ставят нашу компанию в уникальное положение, позволяя ей предложить операторам связи решение, способное справиться со стремительно растущим спросом и обеспечить прибыльный рост и развитие в новых условиях, – отметил старший вице-президент компании Cisco, генеральный менеджер подразделения, отвечающего за разработку технологий для операторов связи Келли Ахуджа (Kelly Ahuja). – Все это делается для того, чтобы операторы могли вывести на рынок новые дифференцирующие услуги и максимально увеличить отдачу от имеющихся ресурсов".

Теги: Cisco, KDDI, мобильный Интернет, ASR 5500, сеть 4G LTE, операторы связи, операторы мобильной связи, "Индекс развития визуальных сетевых технологий в период с 2012 по 2017 гг.".

Похожие пресс-релизы