pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

28 апреля прошла встреча членов Ассоциации производителей минеральных и питьевых вод Украины

28 апреля 2012 года состоялась координационная встреча членов Ассоциации производителей минеральных и питьевых вод Украины.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
• консолидация усилий Ассоциации производителей минеральных и питьевых вод Украины, а также Лиги производителей пищевых продуктов для эффективной работы по обсуждению проектов нормативных документов в сфере производства питьевых и минеральных вод;
• обсуждение проектов нормативных документов и выработка общей позиции Ассоциации производителей минеральных и питьевых вод Украины к этим проектам.

На встрече присутствовали представители компаний-членов Ассоциации «IDS Group Ukraine», «Кока-Кола Украина Лимитед» и ЧАО «Эрлан», а также директор Лиги производителей пищевых продуктов.

Участники также приняли решение о проведении следующей координационной встречи для обсуждения актуальных вопросов отрасли.

***
Ассоциация производителей минеральных и питьевых вод Украины официально объявила о старте своей работы 24 января 2012 года. Целью Ассоциации стало создание надежной платформы для обеспечения динамичного развития отрасли производства природной питьевой воды в Украине. Почетным президентом ассоциации стала доктор медицинских наук, профессор Стрикаленко Татьяна Васильевна.
Ассоциация производителей минеральных и питьевых вод Украины является членом Европейской федерации бутылировавнных вод» (EFBW).
В состав членов Ассоциации производителей минеральных и питьевых вод Украины уже входят компании «IDS Group Ukraine» (ТМ «Миргородская», «Моршинская», «Трускавецкая», «Старый Миргород», «Сорочинская», «Аляска», «Аква Няня»), «Кока-Кола Украина Лимитед» (ТМ «BonAqua») и ЧАО «Эрлан» (ТМ «Биола Знаменовская», «Два океана»).
Больше информации об Ассоциации производителей минеральных и питьевых вод Украины, а также условия вступления в Ассоциацию можно найти на официальном сайте: www.bottledwater.org.ua

Похожие пресс-релизы